Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
46 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Приглашаем вас остановиться в знаменитом петербургском "дворе ангела" - геометрия его крыш образует в небе силуэт с крыльями. Это секретное место, которое, по городской легенде, исполняет самые заветные желания своих гостей.
Апартаменты расположены в самом сердце парадного петербурга, там, где начинается невский проспект - более красивую, удобную и статусную локацию для погружения в атмосферу города просто невозможно представить. Вы будете жить в историческом эпицентре северной столицы, каждый день наслаждаясь знаковыми видами, забыв про транспорт.
Квартира расположена в 1 минуте от дворцовой площади. Выходите из дома, переходите дорогу - и вы уже на месте.
Решайте, куда дальше:
В эрмитаж, на прогулку по невскому проспекту или на водную прогулку по красавице неве (до причала 3-4 минуты).
Вам не нужно никуда ехать, чтобы наблюдать развод мостов (до дворцового моста 2 минуты) и городские праздники на дворцовой.
Почти все знаковые достопримечательности Петербурга - рядом:
здание адмиралтейства и уютный Александровский сад - 100 метров
Исаакиевский собор — 600 метров
казанский собор и дом Зингера — 800 метров
храм спаса на крови — 900 метров
васильевский остров (кунсткамера и зоологический музей) - 900 метров
и даже до петропавловской крепости и новой Голландии можно прогуляться приятным шагом.
Если потребуется воспользоваться транспортом - рядом метро «адмиралтейская», автобусная и троллейбусная остановки.
Уникальность апартаментов: несмотря на расположение в самом сердце города, здесь очень камерно. Окна смотрят в закрытый тихий двор, создавая личное приватное пространство вдали от туристической суеты, что гарантирует спокойный отдых и крепкий сон.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet