Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
30 m2
Total area5 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаётся комфортная в морском стиле квартира с уникальным расположением у самого метро «Ленинский проспект». Потрясающая инфраструктура: кругом магазины, рестораны, рыночки. Из квартиры можно за 15 минут добраться до центра города.
Круглосуточное самостоятельное (бесконтактное) заселение.
Пожалуйста, информируйте при бронировании о том, что будете проживать с питомцем. При заселении за проживание с питомцем взимается доплата.
Заезд с 15:00 первых суток бронирования, выезд до 12:00 часов дня выезда из апартаментов.
Пожалуйста, указывайте в бронировании точное количество гостей, так как именно на них будет подготовлено постельное бельё и предоставлены полотенца. Если в бронировании указано два гостя, то по умолчанию постелим на общую двуспальную кровать (с индивидуальными одеялами). Если же вас двое, но вам необходимы раздельные спальные места, пожалуйста, предупредите об этом обязательно заранее, т. е. сразу при бронировании. Только в этом случае мы подготовим к вашему приезду два отдельных спальных места.
Есть вce для oтдыxa пocле насыщенного дня: собственный санузел с ванной и душем, где можно освежиться. На кухне есть посуда, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. В квартире кровать 160х200 и диван, раскладывающийся в двуспальное место (140х200). Новое постельное бельё и пушистые полотенца ждут вас. Заканчивайте поиски. Звоните прямо сейчас, вас ждет подарок!
До центра города 15 минут на метро. До аэропорта на такси 15 минут, либо на маршрутке от метро «Проспект Ветеранов». До Пушкина, Павловска, Петергофа ходят маршрутные такси. Квартира полностью готова к приёму гостей.
Важно: квартира не предназначена для вечеринок. В квартире не курят. Гости до 21 года принимаются только с родителями. При заселении заключается договор, поэтому при себе необходимо иметь паспорт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet