Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
38 m2
Total area5 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double wide, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая 1 комнатная квартира с лоджией в новом доме в Приморском районе, 38 метров.
Рядом центр протонной терапии МИБС (центр Сергея Березина).
В 20 минутах езды на машине Доктрина, Альмадея и Простор (АФК). На общественном транспорте 50 минут, но квартиру можно снять на 2 недели или месяц, под терапию, цена обговаривается. Закрытые дворы (их несколько) без машин, ребенок никуда не убежит, много мест для прогулок.
До Бехтерева 35 минут на машине по ЗСД (платная трасса).
В квартире 4 спальных места + можно разместить ребенка до 5 лет на 1 двуспальной кровати 160х200 если он спит с Вами. В спальне кроме большой кровати находится кресло-кровать 80х200. На кухне есть дополнительное спальное место для 1 взрослого/подростка 60х180.
В квартире может разместиться максимум 3 взрослых и 2 детей.
Заселение только по паспорту, сдается только от 19 лет. Для вечеринок не подходит, соседи семейные, в доме работает охрана. Курить в квартире и на лоджии НЕЛЬЗЯ!
Wi-fi. Закрытые дворы без машин с детскими площадками и спортивными зонами. Частной парковки нет - парковка на придомовой территории. В доме магазин Пятерочка, кофейни, рестораны, ПВЗ, аптеки.
Ближайшее метро - «Комендантский проспект», до метро 30 минут на общественном транспорте, недалеко 5-7 минут съезд на ЗСД, КАД.
Рады видеть семьи с детьми, в том числе семьи, в которых воспитываются особые дети. Крупная мебель в квартире закреплена. Есть мягкое покрытие для создания игровой зоны, стульчик для кормления, ступенька, сидушка, горшок.
Спальня:
кровать 160х200 с жестким ортопедическим топпером. Кресло-кровать 80х200 с жестким ортопедическим топпером. Шкаф, телевизор, прикроватные столики с лампами, свежее белье.
Кухня:
Холодильник, фильтр с питьевой водой, телевизор, чайник, микроволновка, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, все необходимое для приготовления пищи, столовые приборы, посуда, обеденная зона, барная стойка и скамья 60х180 (как полка в купе), к скамье прилагается хороший ортопедический матрас 12 см толщиной. Можно использовать как дополнительное спальное место.
Лоджия, санузел оснащен всем необходимым (туалетная бумага, жидкое мыло, комплект полотенец + индивидуальный коврик для ног), стиральная машина, ванная, смеситель с душем, унитаз, раковина, зеркало.
В прихожей находится гардеробная для верхней одежды и дорожных сумок/чемоданов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aviakonstruktorov prospekt, 54
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet