Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
19 m2
Total area5 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
В самом сердце гвардейского Петербурга: уютный апартамент у Измайловских казарм.
До главных символов города рукой подать:
*Исаакиевский собор - 10-15 минут на транспорте.
*Мариинский театр - всего 10 минут на транспорте.
*До метро Балтийская и Технологический институт - спокойная прогулка пешком.
Почувствуйте себя жителем Петербурга с историей, а не просто туристом в центре )).
Возможно удаленное заселение, что выбирают сейчас 90% гостей. (После бронирования свяжитесь для получения инструкции по заселению).
В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, гладильные принадлежности, холодильник, индукционная панель, чайник, фен, постельное белье и полотенца, средства личной гигиены (шампунь, гель, мыло, ватные палочки, ватные диски).
В комплексе в котором располагается апартамент есть дополнительные платные услуги: фитнес, спа, сауна, психолог.
Можно снять для работы переговорную, зал для проведения совещаний или конференций, звукоизолированую комнату для проведения подкаста.
На первом этаже находится ресторан и две кефейни с авторской кухней.
В двух шагах расположен VOKZAL1853, где проводятся концерты, кинопоказы, квизы и другие современные мероприятия. А так же на площади более 2500м2 найдете более 200 кафе и ресторанов на любой вкус, бюджет и индивидуальные предпочтения.
Для любителей готовить самостоятельно в 1 минуте ходьбы магазины Перекресток и Лента.
Важно. При заселении вносится залог в размере 3000р. В номере запрещено курить и размещаться с животными, проводить вечеринки
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0June 2026
Svetlana
10,0June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Красивая студия в современном апарт отеле. Находится и жить в таком пространстве просто "кайф". Тот случай, когда красота начинается от станции метро до подушки в номере. Здание новое современное с огромной лаунж зоной, ресторанам и кафейнями, арт объектами. Номер чистый, белоснежная постель и полотенца. Дополнительная звезда за кровать, что это не диван. Все компактно и просторно. Местоположение шикарное - 6 минут пешком до метро Балтийская и Балтийский вокзал. Сели на электричку и без пробок мы гуляли во Дворцовом Ансамбле Петергофа. Рядом с Апартаментами большой ТЦ - Варшавский Экспресс с зонами фудкорта, ресторанам, кинотеатры и дискотеки. Пешком прошлись и любовались Обводный каналом, Питерской архитектурой. И все это рядом с апартаментами. Спасибо за шикарный отпуск Рекомендуем всем👍
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова
Polzovatel
10,0June 2026
Polzovatel
10,0June 2026
10th of June 2026
Advantages:
Очень быстрое и доступное заселение. Близко к метро. Ооооочень чисто. Есть даже одноразовые запакованные зубные щетки с пастой, тапочки, шампунь, кондиционер, ватные палочки/диски. Постельное белье чистейшее. Отдельное спасибо за кофе в номере. Однозначно рекомендую всем 👌