Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
43 m2
Total area9 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and dining room.
Светлая и уютная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Санкт-Петербурге. Отличный вариант для поездки на несколько дней, командировки или спокойного проживания в городе.
Одно из главных преимуществ — удобное расположение. До торгового центра «Охта Молл» всего около 5 минут пешком: рядом магазины, кафе, рестораны, кинотеатр и всё, что может понадобиться во время поездки. До метро — 10-15 минут, откуда удобно добираться до центра Петербурга и основных городских локаций.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: отдельная спальня с кроватью, кухня-гостиная с зоной отдыха, телевизор, обеденный стол, оборудованная кухня, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник и посуда. В ванной комнате — ванна и стиральная машина.
Рядом хорошо развита инфраструктура: торговый центр, супермаркеты, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. Локация подойдёт тем, кто хочет жить не в шумном туристическом центре, но при этом быстро и удобно добираться до нужных мест.
Рядом длинная и широкая набережная Невы, с которой открывается вид на Смольный собор (считается излюбленным местом не только у туристов, но и у петербуржцев), разводной мост Петра Великого. До центра города можно добраться на любом общественном транспорте (5-10 минут) или прогуляться пешком через мост Александра Невского (15-20 минут) сразу за которым находится исторический памятник - Александро-Невская лавра и далее невский проспект.
Важная информация
Квартира не сдаётся для мероприятий.
Курение в квартире запрещено.
При заселении вносится возвратный залог, который возвращается после выезда при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.
Квартира находится на 9-м этаже, с приятным видом из окон. ЖК расположен в спокойной зоне: двор без машин, с комфортной пешеходной территорией и выходом к уютной набережной. Для гостей на автомобиле рядом есть бесплатная общественная парковка — примерно в 5 минутах ходьбы от дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Magnitogorskaya street, 3k2
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet