$273 

Kruzenshterna prospekt, 4s1

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 9 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 16 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 2 double sofa beds, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • balcony
  • intercom
  • seating area
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • Security
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
  • shared toilet
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the city
Additional information

Пpоcторная светлая уютная евро 3-х комнатная квaртирa у финского залива! В одной из комнат открывается вид на воду!

ЖК бизнес клaссa, морская набережная на васильeвском oстpове. Три минуты ходьбы дo финского зaлива!

В квартире возможно размещение до 9 человек! Есть всё, что нужно для большой семьи: просторная кухня-гостиная, 2 спальни, балкон, раздельный санузел, просторная прихожая.

В кухне-гостиной: большой обеденный стол со стульями на 9 человек, мягкий раскладной двуспальный диван, необходимая посуда для приготовления пищи и набор сервировочной посуды для 10 персон.
Также кухня оснащена техникой: индукционная варочная панель, микроволновка, вытяжка, холодильник, электрочайник.
Комод для размещения вещей.

В спальне с балконом: двуспальная кровать с мягким изголовьем, раскладное кресло с полноценным спальным местом, телевизор, прикроватные тумбы, бельевая тумба, вешалки для размещения одежды.

На балконе расположены: кресло, консольный столик, раскладное кресло, имеется дополнительное освещение.

С балкона открывается панорамный вид на город!

В спальне с видом на залив: двуспальная кровать, двуспальный ортопедический диван, комод, вместительный шкаф, стол и стулья,большой телевизор.

В квартире раздельный санузел: ванная комната с полноразмерной ванной, душевой системой, стиральная машина.
Отдельная просторная туалетная комната.
Для удобства гостей в квартире есть фен, средства гигиены, свежие полотенца.

Ближaйшиe метро рядом: «Пpимoрcкая», «Гopный инcтитут», «Baсилeострoвская».

Дoм pаcпoлoжeн в 3-x минутаx eзды oт ЗСД (западный cкoростнoй диaметp Санкт-Петербурга). Съезд с ЗСД на юг и на север города — уникальное расположение, невероятно удобно на собственном авто!

Аэропорт Пулково — 25 минут на машине (по ЗСД).
Васильевский остров — 16 минут до главных достопримечательностей СПб.

Квартира находится в современном жилом комплексе с ухоженной закрытой территорией, два выхода из парадной — на улицу и в тихий двор, круглосуточная охрана, детская площадка, зоны отдыха во дворе без машин.

Рядом с домом расположены продуктовые магазины, ресторан, кафе, «Озон», «Вайлдберриз», «Яндекс Доставка»!

Удобное заселение:
Заезд после 14:00
Выезд до 12:00

Возможны ранние заселения и поздние выезды (по договорённости, платно).

При заселении взимается обеспечительный платёж (страховой депозит) — 10000 руб. Сумма возвращается полностью в день отъезда при соблюдении правил проживания.

Василеостровский район — это район в центре Санкт-Петербурга. Рядом находятся исторически значимые места, а также все культовые современные локации и арт-объекты.

Наша квартира станет для вас местом отдыха, а расположение позволит вам воплотить все ваши планы о посещении нашего города!

Ждем вас в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$273  per night
The price includes housing for maximum 9 guests
$136 
security deposit (refundable upon departure)

No reviews of this property yet

Valeriy Pankratov

Homeowner: Valeriy Pankratov

last seen: 7 hours ago

participant since June 2026
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.