Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
194 users added to their Favorites
21 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Студия расположена на 1 этаже в жилом доме сталинской постройки (высокий 1 этаж).
До ближайшего метро (Московская) 5-7 мин. пешком.
В студии есть двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, телевизор, wi-vi. Для приготовления пищи выделена кухонная зона, оборудованная всем необходимым: эл. плиткой, холодильником, микроволновкой, чайником, посудой.
Санузел - с ванной.
До центра города (Невский проспект, Садовая - Сенная) можно доехать на метро (ветка М2) за 20 минут. Аэропорт - 30 минут на автобусе 39. Выезд на КАД (кольцевая) - 10 минут. Экспофорум (в Шушарах) - 30 минут на автобусе 187. Также у метро Московская на Московской площади есть остановка маршрутных такси, на которых можно добраться до пригородов Санкт-Петербурга - Царское Село (Пушкин), Павловск, Гатчина.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
21st of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
8,7June 2025
Svetlana
8,7June 2025
6th of July 2025
Advantages:
В комнате собственные санузел и кухонный уголок. Комната рядом с метро, до центра мы добирались за 20-30 минут. По дороге есть неплохая столовая и магазины.
Disadvantages:
Это не отдельная квартира-студия, а комната в многокомнатной квартире. Об этом хозяйка сообщила нам, когда мы внесли предоплату. Всего таких комнат- студий четыре. Мы как раз занимали комнату номер 4. Окна комнаты выходят на дорогу, машины ездят всю ночь, очень шумно, несмотря на пластиковое окно. Очень неудобные спальные места. На кровати матрас проваливается, спать приходится дугой, диван тоже старый да и стоит как-то под наклоном. Для троих комната маловата. Если разобрать диван и стол, ходить уже практически негде.
Yuriy
9,3June 2024
Yuriy
9,3June 2024
1st of July 2024
Advantages:
В доме есть магазины и кафе, минут 7 до метро, есть парковка
Disadvantages:
Окно на шумную улицу, по ночам мотоциклы гоняют, а закрыть будет душно. Выйти на улицу нужно весь дом обойти вокруг, первый этаж
Leili
9,7June 2024
Leili
9,7June 2024
30th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Mikhail
10,0April 2024
Mikhail
10,0April 2024
3d of May 2024
Advantages:
Хорошая чистая студия. Приветливая хозяйка. Транспортная доступность: метро, автобус в аэропорт. Рядом отличная круглосуточная кулинария.