$28 

Gorohovaya street, 32

studio
Guests recommend Super-host
9,3
(98)
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • freezer
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • water heater
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • bedclothes
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • theater
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
Additional information

Студия находится в тихом дворе, но как только Вы выходите за калитку, то оказываетесь в самом центре старого города: прямо на Вас смотрит золотой шпиль Адмиралтейства, а свернув на канал, неспешна проводя пальцами по береговому граниту, Вы скоро окажетесь у мостика с грифонами, а там уже видны купола Спаса и колонны Казанского, еще пара минут и Невский, где редко встретить дом без кофейни, ресторана или милого магазинчика с разными приятностями.

Студия находится на 2м этаже одного из бывших доходных домов середины 19 го века, в настоящее время занятого разными коммерческими помещениями, квартирами и коммуналками. Из остатков "прежней роскоши" сохранились только стены, но зато какие! Больше метра толщиной - благородный кирпич 19 го века с клеймами владельцев кирпичных заводов, а так же настенными надписями строителей 19, 20 и 21 веков))

Интерьер студии оформлен в сказочном стиле. В студии двуспальная кровать 1,6 х 2 метра, двуспальный диван 1,6 х 2 метра, маленькая кухня, стол, 4 стула и санузел с душевой кабиной. Стиральная машина, мини-холодильник и микроволновка встроены в кухню.

В студии 4 спальных места, но я не рекомендую ее для 4х взрослых из-за маленького метража. Она больше подойдет для 3х взрослых максимум или для небольшой семьи.

В студии двуспальная кровать шириной 160 см и двуспальный диван шириной 160 см.

Студия 25 кв метров на ул. Гороховой 32, рядом с Каналом Грибоедова. 5 минут пешком до метро "Садовая" и метро "Канал Грибоедова". Интерьер студии оформлен в сказочном стиле.

По вопросам заезда с Вами будет связываться наша горничная-администратор Надежда за сутки до Вашего заезда.

Бесплатной парковки, к сожалению, нет. Парковка в центре Санкт-Петербурга 100 руб. в час с 8:00 до 20:00, ночью бесплатно.

Оплата при заезде, пожалуйста, наличными.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$17  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$23 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Advantages:

Великолепное расположение, в шаговой доступности музеи, театры и всё, что необходимо. Выходя из ворот на Гороховую улицу справа маячит шпиль Адмиралтейства, до него пешком 20 минут. Встретила очень приятная женщина, без труда договорились о немного более раннем заезде. Есть дополнительная электрическая батарея, в более холодные дни пригодилась, прекрасно "догорела" комнату:)

Disadvantages:

Это одна из комнат одной квартиры, слышимость внутри неё очень высокая. Будете слушать со своими соседями музыку, телевизор и даже их разговоры. Ржавые полочки в ванной тоже стоило бы хозяину заменить. Комната немного менее эфектна, чем на фотографиях, поизносилась немного, но в целом в соотношении с ценой это приемлемо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Semen

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Заселили быстро.

Disadvantages:

Полы грязные, бегают Стасисики, ребенок испугался, что залезут к нему на диван.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Внутри довольно красиво

Disadvantages:

Хочу обратится к владельцу: плитка еле греет (за 10 минут на максимальной мощности греется полстакана воды), очень слабый интернет (не поработаете там, если нужно), плохая розетка у кровати😟, а так все круто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Местонахождение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigoriy

Homeowner: Grigoriy

last seen: 3 hours ago

participant since May 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.