Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
175 users added to their Favorites
16 m2
Total area4 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Новый дом, новый ремонт, новый апарт-комплекс, создан в марте 2017 г., есть парковочные места, хороший подъезд, лифт, приятный вид из окна.
Двухспальная или две односпальные кровати, возможна доп. кровать (раскладушка), мягкое изголовье, тумбочки, кухонная зона: Холодильник, микроволновка, чайник, шкафчик с посудой и столовыми приборами, столешница, стулья, шкаф-гардероб, подчемоданник, санузел: душ, туалет, раковина, полотенца: банное, малое, коврик для ног, гель-пенка для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага.
Пивной ресторан в здании напротив, где подают завтраки, итальянские рестораны и кафе, кинотеатр, торговый центр, фаст-фуд, метро 5 минут пешком, набережная, Александро-Невская Лавра, Невский проспект 100 метров.
Парковка в закрытом дворе 300 р/день.
BREAKFAST (sweden): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ispolkomskaya street, 4-6
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
предложили раннее заселение, уборка каждый день, чистота и уют на высоте, метро рядом. впечатления самые хорошие, спасибо.
Vladimir
9,7June 2025
Vladimir
9,7June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Нет такой звукоизоляции которая указана в характеристики.Все слышно если соседи громко разговаривают .
Leningradskoe Vremya Mini-otel, хозяин жилья
Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за отзыв и хорошие оценки! Сожалеем, что звукоизоляция для Вас оказалась недостаточной. Будем рады снова Вас принять в одном из дальних тихих номеров. С уважением и наилучшими пожеланиями, Лариса
Nikolay
10,0June 2025
Nikolay
10,0June 2025
28th of June 2025
Advantages:
Санузел уже уставший, остальное норм
Leningradskoe Vremya Mini-otel, хозяин жилья
Уважаемый Николай, Благодарим Вас за отзыв и отличные оценки! Рады, что Вам понравилось у нас! Непременно заменим мебель в ванных комнатах. Надеемся, Вы сможете оценить это в будущих поездках. Будем счастливы снова Вас принять! С уважением и наилучшими пожеланиями, Лариса
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Хорошее расположении гостиницы в современном доме. 2 минуты ходьбы от Невского проспекта. Чисто, тихо, все понравилось.
Leningradskoe Vremya Mini-otel, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за хороший отзыв и наивысшие баллы! Рады, что Вам понравилось у нас! Будем счастливы снова Вас принять! С уважением и наилучшими пожеланиями, Лариса
Viktor
10,0June 2025
Viktor
10,0June 2025
2nd of June 2025
Advantages:
Всё ок
Leningradskoe Vremya Mini-otel, хозяин жилья
Виктор, Благодарим Вас за отзыв и отличные оценки! Большое спасибо за порядок после выезда. Будем рады снова Вас принять! С уважением и наилучшими пожеланиями, Лариса