Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
133 users added to their Favorites
12 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Studio redecorated and kitchen area.
Мини-студия в престижном Московском районе.
Заезд и 14:00 до 22:00 !!!
Выезд до 12:00
Возможность заезда после 22:00 согласовывается отдельно с доплатой за поздний заезд!
Доплата за поздний звёзд с 22:00 до 00:00 составит 500р! После 00:00 не заселяем!
Рядом с метро Московские Ворота. Произведён полный ремонт, всё новое. Есть вся бытовая техника: индукционная плита, микроволновка, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, утюг, стиральная машина. Весь набор посуды. Окна в тихий зелёный двор. Во дворе бесплатная парковка. Места есть всегда.
Раскладной диван. В разложенном состоянии образует полноценное комфортное двуспальное место 195 на 140см. Комод на 3 ящика и вешалка с плечиками ИКЕА для комфортного хранения вещей.
Глубокая антресольная полка над входом в студию позволяет хранить там крупные сумки и чемоданы.
Кухонный гарнитур, стол и стулья.
Окна в тихий зелёный двор. Во дворе бесплатная парковка. Места есть всегда. Раскладной диван трансформируется в полноценное двухспальное место 195 на 140см. В пешей доступности масса кафе, ресторанов, магазинов, банки, пекарни, фитнес-центр, бассейн и пр.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ранний/поздний заезд и ранний/поздний выезд оговаривается отдельно за дополнительную плату.
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Arseniy
August 2024
Arseniy
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Месторасположение
Disadvantages:
Чистота
Oksana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Tatyana
July 2024
Tatyana
July 2024
20th of July 2024
Advantages:
Приветливая хозяйка. Квартира расположена очень удобно, рядом метро и инфраструктура. Квартира светлая, чистая, уютная. Постельное бельё очень приятное - мягкое. Санузел чистый, с водой проблем не было. Очень благодарна за тёплый приём!
Oksana, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку. Рада, что вам у нас понравилось. Приезжайте ещё.
Danil
June 2024
Danil
June 2024
14th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Oksana, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку. Приезжайте еще.
Polina
July 2024
Polina
July 2024
12th of July 2024
Advantages:
Очень хорошее расположение. Близко до метро «московские ворота», так же можно прогуляться до «электросилы», если есть желание. Ближайший магазин - красное&белое, в целом, там и продукты есть, так же недалеко есть магнит.
Disadvantages:
Отвечая на вопрос о том, почему по всем этим поводам я не обратилась к хозяевам - я не видела в этом смысла, так как хозяева сами все это видят, но, судя по всему, не придают значения. Пол - грязный, его явно никто не мыл давно. Поверхности тоже никто не протирал, на подоконнике черная пыль, батарея грязная, так же на стенах и на столе пятна, брызги и видимо жир. Кухонные принадлежности тоже все грязные, липки и жирные, трогать не хочется их совсем (по фотографии чайника я думаю понятно в каком там все состоянии). Диван просто ужасный. Спать невозможно, весь просиженный и огромное пространство между двумя матрасами, половина меня туда помещалась. Спать вдвоем на таком невозможно. И еще берите в учет, что если вы выше 165см, то будете спать скрюченным, так как даже я со своим небольшим ростом упиралась ногами в стену. Шумоизоляции нет никакой, слышала соседей очень хорошо, даже будильник их был слышен. Я приезжала по работе и много времени проводила в комнате, поэтому было некомфортно. Так же запахи тоже доходят как от соседей, так и с улицы, видимо там кафе и все время жарят шашлык Туалет не мыли тоже сильно давно, что очень неприятно. Входная дверь обычная, межкомнатная, что выглядит не безопасно, ведь я не могу знать, кто в соседних комнатах. Если забыть открыть окно, то за целый день не просохнет даже полотенце. Вытяжки есть, в комнате и в ванной, но они не включаются из квартиры. В чистоте пледа, полотенец и постельного белья не уверена. Постельное не комплектное, полотенца и плед с пятнами. Так же вид из окна не в зеленый двор, а в колодец, где слышно все малейшие звуки и шорохи, а так же очень хорошо слышно машины с дороги. Если прибраться и поменять диван - все было бы отлично. Но в таком состоянии красная цена 1500 и никто претензий не выскажет. Хотелось бы больше понимания со стороны хозяев, так как писать в объявлении, что все новое и красивое - просто не по человечески.
Saba
June 2024
Saba
June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Удобное расположение, недалёко до метро и других мест центра (на метро и автобусе). Быстрое заселение, реакция на сообщения. Есть сетка на окнах против комаров, хоть сверху и сорванная немного, но комары, мошкара и прочая нечисть не беспокоили. Есть запасное одеяло и наволочка. Хорошая защита: коды, домофоны: )
Disadvantages:
Очень тесная оказалась, ужасно тесная. А нас было двое! И это было указано. Когда заходишь в ванную, нужно лишние телодвижения делать: закрыть сначала дверь (ванной/туалета), если она открыта (а она открыта всегда, так как нет вытяжки, сыро и вонюче получается), перейти в сторону двери прихожей (они совмещённые все), раскрыть дверь полностью. Те же самые ритуалы при выходе из уборной-ванной. Нет нигде крючков для полотенец! Их некуда было вешать, пришлось вешать на напольный шкафчик маленький, совсем маленький. В итоге из-за этого не хватило места одеждам! Повторюсь, нас было двое взрослых. Полотенца. Комплект не для двоих. Обычно оставляют три одному, и три другому, а мы пользуемся как раз так. Постельное бельё не свежее (которое было уже на кровати), другого не имелось. Покрывало для кровати тоже несвежее. Чайник ужасно грязный, не стали пить с такого. Благо, мы редко появлялись в комнате, только спать, а ели и пили в других местах. Некоторые несоответствие фото и реальности, жаль, не сфоткала.
Oksana, хозяин жилья
Здравствуйте! Всё соответствуют описанию и фотографиям. Так же есть много отзывов за 7 лет, что сдаётся данная студия. В следующий раз при бронировании более внимательно смотрите информацию. Бельё у нас всегда свежее при заселении. Так же по 2 полотенца на гостя: банное и среднее. 3 полотенца мы никогда не выдавали на гостя и за 7 лет никто не просил 3)))) но если бы вы озвучили своё пожелание пока проживали, мы бы вам выдали ещё полотенец. Всё бельё с полотенца мы отдаём на стирку в профессиональную прачечную. Вытяжка тоже есть. Отдельной кнопкой в ванной вытяжка включается. И в комнате вытяжка отдельная есть. Если вы их не нашли, так же можно было задать данный вопрос пока вы проживали. Мы всегда на связи с гостями и помогаем решить возникающие вопросы!