Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
332 users added to their Favorites
56 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Светлая, просторная квартира в самом центре Петербурга. До Невского проспекта и ст. м "пл. Восстания" 2 мин ходьбы (150 м). Все окна выходят во двор. Двор закрыт, в нем выделенная стоянка для а/м. Предоставляется целиком оборудованная кухня, кухонная утварь, столовые приборы, полотенца, постельное белье высокого качества. В 20-40 мин ходьбы- все основные достопримечательности Петербурга (Казанский и Исаакиевский соборы, храм Спаса-на-Крови, Эрмитаж и Дворцовая площадь, Михайловский замок).
Евроремонт. Есть шкаф для верхней одежды, вместительный гардероб, компьютерный стол, огромный раскладывающийся диван, стандартный раскладывающийся диван и двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Квартира в центре города, в 2-х минутах ходьбы от Невского проспекта и метро "пл. Восстания". Рядом ТЦ "Стокманн" и "Галерея". 5 мин ходьбы до Московского вокзала. Через дорогу остановки маршрутных такси в Павловск, Пушкин, Гатчину и Петергоф. Через дорогу остановка автобусов в Финляндию. В шаговой доступности все основные достопримечательности Санкт-Петербурга- Эрмитаж, Казанский и Исаакиевский соборы, Русский музей, храм Спаса-на-Крови, Михайловский замок. Вокруг масса ресторанов, кафе, клубов, кинотеатров. Идеальное расположение для туристов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
8,7September 2025
Marina
8,7September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Очень хорошее расположение, недалеко от вокзала. Заселение удобное, приветливая хорошая
Disadvantages:
Из недостатков: на протяжении 3 дней присутствовал неприятный запах, который не выветривался. На кухне нет окна.
Olga
9,3August 2025
Olga
9,3August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение квартиры: близко к Московскому вокзала, станции метро, остановки автобуса, рядом много кафе и ресторанов. Все окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире достаточно тихо. Ещё одно важное преимущество жилья это наличие парковочного места для автомобиля в закрытом дворе. Доброжелательные хозяева.
Disadvantages:
Не очень удобно подходить к кровати в маленькой комнате, тк она занимает практически всю ширину комнаты, но это дело привычки.
Zinaida
9,3August 2025
Zinaida
9,3August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Благодарю вас за гостеприимство! Заселение было быстрым. Ирина добродушно встретила, все рассказала и показала. Квартира расположена в идеальной локации, все под рукой и в пешей доступности. Очень просторная, так как мы были в 4 (двое взрослых и 2 подростков) всем нашлось комфортное спальное место. Постельное бельё чистое, много подушек и одеял. Полотенца белоснежные, как в отеле. Есть все необходимое для проживания.
Sergey
9,7August 2025
Sergey
9,7August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Квартира расположена в центре города, рядом метро и остановки автобусов. Мы приехали на машине, о времени оговорили заранее, заселились быстро, во дворе есть место для автомобиля. Рядом много кафе и ресторанов, ходили несколько раз в грузинский Сулико, всем понравилось. Белье чистое, на окнах сетки, комаров нет, на кухне есть все необходимое. Вообщем все понравилось, спасибо большое!
Disadvantages:
Кому-то может не понравится отсутствие лифта в доме и необходимость подниматься на четвертый этаж пешком, но для нас это не проблема;)
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Отличная двухкомнатная квартира в центре города, очень удобная развязка. Рядом метро, столовая, основные достопримечательности. Очень доброжелательная и приятная хозяйка квартиры. Отдыхали семьёй из 5 человек, место в квартире всем хватило, есть все удобства. Все очень понравилось, дети в восторге.