$113 

Vosstaniya street, 9

2-room apartment
Guests recommend Super-host
9,6
(17)
  • 2 bedrooms
  • 1 bed
  • 6 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • oven
  • water filter
  • coffee turk
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • blender
  • gas oven
  • kitchen
Equipment
  • intercom
  • fireplace
  • clothes dryer
  • desktop
  • wooden / parquet flooring
  • wardrobe
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • wireless Wi-Fi Internet
  • swimming pool
  • gas water heater
  • steel door
  • cleaning products
  • washing machine
  • bedclothes
For leisure
  • books
  • TV
  • terrestrial TV
  • audio system
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • rental of roller skates
  • bike hire
  • zoo
  • bathhouse
  • bowling
  • Billiards
  • night club
  • theater
  • SPA center
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • towels
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • into the yard
Additional information

Светлая, просторная квартира в самом центре Петербурга. До Невского проспекта и ст. м "пл. Восстания" 2 мин ходьбы (150 м). Все окна выходят во двор. Двор закрыт, в нем выделенная стоянка для а/м. Предоставляется целиком оборудованная кухня, кухонная утварь, столовые приборы, полотенца, постельное белье высокого качества. В 20-40 мин ходьбы- все основные достопримечательности Петербурга (Казанский и Исаакиевский соборы, храм Спаса-на-Крови, Эрмитаж и Дворцовая площадь, Михайловский замок).
Евроремонт. Есть шкаф для верхней одежды, вместительный гардероб, компьютерный стол, огромный раскладывающийся диван, стандартный раскладывающийся диван и двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Квартира в центре города, в 2-х минутах ходьбы от Невского проспекта и метро "пл. Восстания". Рядом ТЦ "Стокманн" и "Галерея". 5 мин ходьбы до Московского вокзала. Через дорогу остановки маршрутных такси в Павловск, Пушкин, Гатчину и Петергоф. Через дорогу остановка автобусов в Финляндию. В шаговой доступности все основные достопримечательности Санкт-Петербурга- Эрмитаж, Казанский и Исаакиевский соборы, Русский музей, храм Спаса-на-Крови, Михайловский замок. Вокруг масса ресторанов, кафе, клубов, кинотеатров. Идеальное расположение для туристов.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$113  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$34 
security deposit (refundable upon departure)
$17 
cleaning fee
Natalya

Advantages:

расположение квартиры шикарное: 2 минуты от Невского и 2 минуты от метро площадь Восстания, 5 минут от московского вокзала! по соотношению цена и качество- идеальный вариант. за такую цену не ждала Евроремонта и супер качества! Хорошая квартира! 6 спальных мест! в квартире тихо- окна во двор. хорошая кухня и ванная комната, была посудомойка. Доброжелательная хозяйка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Проживало двое взрослых и четверо детей. Остались всем довольны. В следующем году хотим вернуться. Метро в двух минутах неспешной ходьбы, центр города, в пешей доступности достопримечательности Анечкин мост с прокатом катеров (особенно понравилась прогулка на них в темное время суток), высокие потолки, атмосферный интерьер. Удобное, быстрое заселение. Есть вся необходимая посуда и техника, постельные принадлежности, средства гигиены и тапочки. Для нас было очень важно наличие личного бесплатного порковочного места во дворе! Спасибо Ирине за возможность прекрасно отдохнуть в прекрасном городе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличное расположение и заселение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Историцеский цкннтр Питера за приятную цену. По квартире все хорошо, кроме запаха. Запах неприятный как будто кошка живет или пенсионер. В остальном идеальная квартира. До метро 2 минуты и до Невского. Был с семьей на машине, выделили парковочное место, для меня это важно. Быстрота заселения. Очень приятная и доброжелательная хозяйка. Если пробоемп с запахо будет исправлена, в следующмй раз буду жить там. Рнкоменлую квартиру

Disadvantages:

Запах кошки или будто живет пенсионер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Прекрасное расположение. Закрытая парковка

Disadvantages:

Запах котов

Irina

Irina, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. После него в квартиру был вызван клининг и сантехник. Проблема устранена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 17 hours ago

participant since March 2018
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.