Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
41 user added to their Favorites
47 m2
Total area15 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation.
Сдаётся видовая евродвушка от собственника. Удобно снять рядом с метро! Через 2 ост невский проспект.
Предоставляем отчётные документы.
1. Золотая локация: рядом с метро, через 2 ост невский проспект. На юге города, поэтому такси с аэропорта едет без пробок 20 мин,, по деньгам 600-650 р. Удобный выезд на кад.
2. Квартира с потрясающим видом на разводной мост и проход сказочно огромных кораблей.
3. Новый дом комфорт-класса. ( сюрпризов старого фонда в виде клопов, тараканов, социально-неубостроенных скандальных соседей нет)
4. Охраняемый двор и отсюда бесплатная стоянка для машины. Кроме того рядом сразу 2 недорогие платные стоянки.
5. Квартира от собственника. Подводных сюрпризов не будет.
Из окна можно наблюдать поднятие Володарского моста и проход больших кораблей. Рядом знаменитая дача князя Куракина, набережная Невы, музей императорского фарфора. Недалёко мед центр им. Бехтерева. В 2 шагах ( на леснозаводской) - один из лучших роддомов страны. Рядом две платных стоянки (300р - ночь) скоростной интернет. Стоимость зависит от количества людей, сезона, срока аренды.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2020
Olga
10,0September 2020
21st of September 2020
Advantages:
Первый раз бронировала через Суточно. ру. Очень удобно. Накладок не было, а за предварительную бронь заплатила всего 300р. Эти деньги мне обещали вернуть бонусами. Теперь о квартире... Спасибо огромное хозяйке, что согласилась заселить в час ночи. Мне было очень страшно приехать в никуда. Когда перевела 300 р, мне дали номер собственника, мы поддерживала тесную связь всю дорогу, ехала из Карелии. Квартира рядом с метро в новом доме. Большая. Очень понравилось. Уютно, чисто. Красивые постельные принадлежности. С обратной стороны дома круглосуточная вкусная частная шаурма. Уже ночью пила с ней чай. Да, обалденный вид с балкона. Вся Нева в огнях и разводится мост. Питер, Питер!