Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
107 users added to their Favorites
55 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 17:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира расположена у Таврического сада в самом центре Петербурга. От метро Чернышевская пешком 5 мин, от метро площадь Восстания 15 мин пешком (2 остановки на автобусе) Вход в парадную с улицы, 4 окна квартиры выходят. на сад Салтыкова-Щедрина и ул. Кирочная. Есть свое парковочное место в закрытом дворе. Уютная квартира с большой кухней-гостинной и отдельной гардеробной комнатой, общей площадью 50 метров. Выполнен качественный ремонт. В спальне большая кровать 180 см и тахта для 1 человека. В кухне-гостинной выкатной удобный диван. Есть все необходимое для длительного проживания. Вместимость 5 человек. Для вечеринок не сдается Указана минимальная цена в низкий сезон. В праздничные дни, июнь-июль цена договорная. Гостям бронирующим от 5 дней скидки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость указана для обычных дней с сентября по май. В летние месяцы и праздничные дни цена договорная.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
November 2024
Kirill
November 2024
8th of December 2024
Advantages:
Очень приветливые владельцы с которыми можно обсудить все нюансы предстоящего заселения. Никаких проблем с квартирой за время пребывания не было, а жили 17 дней. Расположение очень хорошее, множество парков, скверов и набережных в шаговой доступности.
Kvartiry v Peterburge, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
6th of September 2024
Advantages:
Местоположение хорошее, тихие соседи, своевременное заселение.
Disadvantages:
Кнопка унитаза заедает, кондиционер в общей комнате включился только один раз ( пора почистить или заменить, плохо охлаждал), нашли только четыре большие кружки для чая, сушилка для белья изломанная, обычное телевидение не показывало (только фильмы по интернету), холодильник очень шумный и может выключаться.
Anna
July 2024
Anna
July 2024
18th of July 2024
Advantages:
Проживали в июле, неделю. Удобное расположение. Недалеко от Культурных достопримечательностей, и не шумно, как возле Невского проспекта. Немноголюдно на улицах. Автобусная остановка возле выхода у подъезда ( очень удобно). В квартире чисто. Есть почти "всё"необходимое. Шампуни не было ( если для кого-то критично) С собой брали маски для сна (для тех, кто плохо засыпает без темноты ( белые ночи), и сушилку для обуви. Пригодилась! Небольшие нюансы - холодильник! Или шумит, или перестает работать, нужно было выключать из розетки и через время включать обратно. И комары пролезали через сетку на окнах ( она слегка повреждена). Мы остались довольны проживанием. Фото соответствуют.
Natalya
December 2023
Natalya
December 2023
9th of January 2024
Advantages:
Просторная квартира, легко разместились впятером. Хорошее расположение, до Невского 10-15 минут пешком, до Дворцовой площади минут 30. На кухне есть вся посуда для самостоятельного приготовления, крупы, макароны, чай, кофе и т.д. водонагреватель на случай отключения горячей воды. Квартира была испытана в морозы -25, было свежо, но не холодно.
Disadvantages:
Уборка поверхностная (клочки пыли по углам, под кровать вообще было страшно заглядывать). Пылесос не помешал бы.
Nina
September 2023
Nina
September 2023
28th of September 2023
Advantages:
Быстрое заселение
Disadvantages:
Хорошо было бы тёмные шторы на окна, потому что прямо в окно всю ночь светят большие уличные фонари.