Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
669 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Квартира-студия с большой кованой прочной кроватью, уникальным столом, кухней, оборудованной плиткой, всей необходимой посудой, вытяжкой и электрическим чайником. Нашим гостям всегда предоставляются свежее постельное бельё и полотенца. В распоряжении гостей стиральная машина, фен, сушка для белья, утюг.
Апартаменты расположены в историческом центре Санкт-Петербурга - в самом сердце Петроградской стороны на тихой улице с закрытым двором. До ближайшего метро (Чкаловская) - три минуты пешком. Так же в пешей доступности находится Петропавловская крепость, множество ресторанов и баров, кинотеатры. В апартаментах дизайнерский ремонт; всё необходимое для комфортного пребывания: удобная двуспальная кровать, оборудованная кухня, а также санузел.
Заселение бесконтактное по инструкции.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Нормальное проживание, удобное расположение, все, что необходимо есть, чисто.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
22nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
C.A.T.Group, хозяин жилья
Никита, добрый день! Благодарим за оставленную высокую оценку. Возвращайтесь к нам снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Искал жилье на и Петроградке на пару ночей. Расположение удобное, недалеко от метро. В квартире скромно, но есть все необходимое. Первый этаж, но довольно тихо, окна во двор.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Ян, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Возвращайтесь к нам!
Bakhtovar
10,0April 2026
Bakhtovar
10,0April 2026
7th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
C.A.T.Group, хозяин жилья
Бахтовар, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Возвращайтесь к нам снова!
Pavel
9,7March 2026
Pavel
9,7March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Отличное расположение, рядом метро, много магазинов и кафешек. Есть всё необходимое для проживания, напор воды в душе хороший, матрас удобный. Действительно было прохладно, но для меня это комфортная температура. Заселение бесконтактное, проблем нет.
Disadvantages:
По мелочи. Громкий холодильник. Вместо перекладины с вешалками не помешал бы шкаф. На стык линолеума перед дверью в санузел было бы здорово прибить металлическую планку.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Павел, добрый день! Благодарим за обратную связь и оставленный отзыв. Проверим и устраним недочёты. Надеемся на новые встречи.