Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room in flat redecorated and shared kitchen.
Большая комната с повышенными удобствами в 5-ти комнатной квартире, предназначенная для комфортного проживания двух человек (можно до четырех). 25 м2. В самом центре Васильевского острова. Квартира после основательного косметического ремонта. Все новое. В наличии: 2-ухспальная кровать 160х200, 2-ухспальный диван-кровать, удобный шкаф с зеркалом, большой плазменный телевизор 42“, DVD- плейер, комод, стол, два стула. Приятный вид из окна. Приветливый и доброжелательный хозяин, готовый оперативно откликнуться на Ваши просьбы.
Добротная 5-ти комнатная квартира в старом фонде с толстыми стенами. Рядом метро. Приятный вид из окна на малоэтажные здания старой постройки без рекламы: ощущение проживания в старом Санкт-Петербурге. Свежий ремонт и полностью новое оборудование и мебель во всех помещениях. Вход с 15-ой линии, никаких арок и прочих проходных дворов. Тихо и безопасно, легко найти. В доме находится маленький семейный магазинчик (без алкоголя и табака). 3-ий этаж, есть лифт.
Большая 2-ух спальная кровать, большой диван-кровать, большой шкаф, две тумбочки, комод, раскладывающийся стол, два стула.
Тихая и спокойная линия в самом центре Васильевского острова, являющегося одним из центральных районов Санкт-Петербурга.
На Васильевском острове для Вас доступны многие достопримечательности:
Самое яркое место Васильевского острова – это Стрелка. Отсюда можно полюбоваться Петропавловской крепостью, Исаакиевским собором, Зимним дворцом и Адмиралтейством.
На самой Стрелке Васильевского острова тоже есть что посмотреть:
Здание Двенадцати коллегий.
Биржа – центральный элемент ансамбля Стрелки Васильевского острова.
Дворцовый мост.
Биржевый мост.
В период белых ночей прогулки до набережной, где вы сможете наблюдать разводку мостов, станут приятным дополнением к Вашему проживанию на Васильевском острове.
Памятный знак Стрелка Васильевского острова к 300-летию города.
Рядом находятся знаменитая Кунсткамера и Зоологический музей.
Часовня Святой блаженной Ксении Петербургской на территории Смоленского кладбища. Это место одно из самых популярных у страждущих, как известно, Ксения помогает в беде.
Подводная лодка «Народоволец», расположенная у комплекса «Ленэкспо»
Музей современного искусства «Эрарта», самый крупный частный музей во всей России.
Андреевский собор.
Церковь Трех Святителей Вселенских находится совсем рядом с Андреевским собором.
А также гостям города доступна пешеходная зона в районе 6-7 линий между Большим и Средним проспектами – зона всевозможных ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Комната уютная, в квартире есть все удобства: ванна, туалет, кухня, гладильная доска, фен, бесплатный Wi-Fi. Мы заселились в комнату вчетвером, нас всё устроило. Хозяин добрый, внимательный, относился к нам доброжелательно, связался со мной сразу же после бронирования. А самое главное это удобство в расположении, продуктовый магазин рядом, кафе рядом, метро тоже рядом. В общем однозначно его рекомендуем! ☺️
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо огромное, Дмитрий! Всегда искренне буду рад таким замечательным гостям! Приезжайте ещё! Искренне ваш, с уважением. Юрий
Lilya
10,0December 2019
Lilya
10,0December 2019
2nd of January 2020
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо большое за визит, Лиля! Искренне был рад принимать таких замечательных гостей!