Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
44 users added to their Favorites
56 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
Apartment overhaul.
Уютная и тихая с современным ремонтом 2-х комнатная квартира на Детской улице Васильевского острова. 56 м2. 4 спальных места (5 по запросу). 2 этаж 5-ти этажного дома сталинской постройки, высокие потолки. Двухстороння квартира, вид на зелень. Две спальни, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел (ванна + душевая), прихожая. Благоприятная окружающая среда. Парковка во дворе или рядом с домом всегда доступна. В распоряжении гостей: современная и полностью оборудованная кухня, двуспальная кровать, полуторная кровать, два дивана, телевизор. Гостеприимный и доброжелательная хозяин, владеющий английским языком. Вы будете проживать, как у себя дома, потому что квартира обеспечена всеми необходимыми мелочами, придающими домашнюю, а не гостиничную обстановку.
Беспроводной 4G интернет. Телевизор, холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, тостер, чайник, утюг, фен, гладильная доска, а также постельное бельё, полотенца, посуда. Чай и кофе - бесплатно. Ванная, туалет, кухня, прихожая.
На Васильевском острове для Вас доступны многие достопримечательности:
Самое яркое место Васильевского острова – это Стрелка. Отсюда можно полюбоваться Петропавловской крепостью, Исаакиевским собором, Зимним дворцом и Адмиралтейством.
На самой Стрелке Васильевского острова тоже есть что посмотреть:
Здание Двенадцати коллегий.
Биржа – центральный элемент ансамбля Стрелки Васильевского острова.
Дворцовый мост.
Биржевой мост.
В период белых ночей прогулки до набережной, где вы сможете наблюдать разводку мостов, станут приятным дополнением к Вашему проживанию на Васильевском острове.
Памятный знак Стрелка Васильевского острова к 300-летию города.
Рядом находятся знаменитая Кунсткамера и Зоологический музей.
Часовня Святой блаженной Ксении Петербургской на территории Смоленского кладбища. Это место одно из самых популярных у страждущих, как известно, Ксения помогает в беде.
Подводная лодка «Народоволец», расположенная у комплекса «Ленэкспо»
Музей современного искусства «Эрарта», самый крупный частный музей во всей России.
Андреевский собор.
Церковь Трех Святителей Вселенских находится совсем рядом с Андреевским собором.
А также гостям города доступна пешеходная зона в районе 6-7 линий между Большим и Средним проспектами – зона всевозможных ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
August 2023
Svetlana
August 2023
7th of August 2023
Advantages:
Высокие потолки, просторная гостиная, все необходимое есть в квартире.
Disadvantages:
Отзыв исключительно честный, как есть. Очень люблю настоящие Питерские квартиры с высокими потолками , широкими подоконниками, большими окнами, это квартира таковая. Для двоих идеально, для четверых тесно. Большая гостиная, в кухне все необходимое есть. Квартиру сдаёт Юрий, а по факту приём и сдачу осуществляет Галина Сергеевна, пожилой интересный человек. При передаче квартиры все очень скрупулёзно рассказывала, только немного смутили некоторые факты, что это есть, но думаю, что это вам не нужно...странно, но мы сами решаем, что нам нужно или не нужно. Живёт Галина Сергеевна за стенкой в другой квартире, квартира, что сдаётся её, видимо на летний период сдаёт, поэтому очень трепетно ко всему относится.... это делай, это не делай, если пользуешься стиральной машинкой, надо позвонить и пригласить её, чтобы она показала, как ей пользоваться...странный фактор для взрослых людей, коими мы являемся. Снимали мы трое суток, за трое суток жары в Питере решила один раз постирать свое бельё, так при сдаче квартиры, Гадила Сергеевна утвердительно сообщила, что мы сломали электронику у стиральной машинки и попросила покрыть расход на специалиста, которого она будет вызывать. Я попросила при нас поставить самый короткий режим стирки, машинка исправно все отработала, однако недовольство было на лицо, вынуждены были ожидать весь цикл стирки при сдаче квартиры. На мой взгляд, при таком трепете, надо и при сдаче квартиры все включать и показывать, что все работает и электроника исправна. Осадок, честно остался, больше люблю снимать квартиры, когда нет подобных проблем, ещё лучше, чтобы хозяин передавал ключи бесконтактным способом и не звонил каждый день, что надо зайти и что-то взять в квартире, напрягает это немного
Yuriy
July 2023
Yuriy
July 2023
2nd of August 2023
Advantages:
Очень понравилось и проживание и сама квартира. Чисто, уютно, есть всё необходимое для удобства и комфорта. Квартира полностью укомплектована предметами обихода. Жили как у себя дома. Для путешествующих на авто - парковка во внутреннем дворе дома и непосредственной близости от подъезда. Есть лифт, что, даже при расположении квартиры на втором этаже, очень удобно при переноске вещей из авто и обратно. Очень отзывчивые и приветливые хозяева. Большое им спасибо за прекрасное время проживания в их замечательной квартире. С удовольствием приехали бы ещё не раз и в будущем.
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв, дорогие гости! Приезжайте еще, очень будем рады!!! )))
Yuliya
July 2023
Yuliya
July 2023
15th of July 2023
Advantages:
Отличная квартира, прекрасное месторасположение, в шаговой доступности парк, музей современного искусства, всевозможные магазины и кафе. До набережной тоже близко. И рядом Севкабель порт, место досуга с видом на залив, там много ресторанов. Транспортное сообщение хорошее. Но при этом тихо. Квартира на две стороны, думаю, что в жаркую погоду продувается, не душно. В квартире очень чисто, просторно, светло. В одном из предыдущих отзывов прочитала про т.н. "бабушкин" вариант, и прямо вот захотелось защитить хозяев. Ну совсем этого не заметили, хотя сами живем в современном жилье и останавливаемся в квартирах только с хорошим ремонтом и в современных отелях. Не ощущается никакого веяния "пожилого человека". Квартира хорошо отремонтирована и не заставлена лишними вещами. По крайней мере нам ничего такого не бросилось в глаза. В холодильнике ничего не было. А пачки каких-то макаронов, соль, крупа, растительное масло - так это многие оставляют, за что спасибо, не надо покупать мелочей. Мы не готовили, так как приехали на короткое время, но думаю, многим гостям удобно. Очень просторная ванная комната, большая атмосферная душевая кабина, прямо не хочется из нее выходить, и при этом еще и ванна есть :) Так что спасибо гостеприимным хозяевам!
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо, Юлия, за Ваш добрый и непредвзятый отзыв! Приезжайте еще! Спасибо за оставленные чистоту и порядок. С ув. Юрий
Boris
June 2023
Boris
June 2023
20th of June 2023
Advantages:
Без проблем заселились, арендодатель был вежлив и пунктуален, все время на связи. Готов был и к позднему заселению но получилось раньше. Вежливый все рассказал о достопримечательностях по близости, транспорте. Во дворе свободная парковка. Рядом вкусное кафе с узбекской кухней. В квартире есть сильно больше всего подряд чем необходимо, скорее это в минус(
Disadvantages:
Квартира прям бабушкин вариант, о чем в описании умолчалось( то есть, в ней действительно постоянно проживает пожилой человек, и за пару часов до заезда гостей убирается и выселяется. Отсюда вытекающие: морозилка полна припасов, все полки в кухне забиты припасами и запасами, лекарства везде включая холодильник, открытые баночки варенья и меда, пакеты с пакетами, иконки, мочалки на крючках и тп. К такому готовы небыли, но и с тремя детьми срочно искать новое жилье не стали. Остались. Могу рекомендовать для заселения, если любите погостить у чужой бабушки.
Yuriy, хозяин жилья
Замечания приняты, Борис! И, тем не менее, в квартире есть вообще все для проживания, особенно с детьми! Любая мелочь!!!
Alex
May 2023
Alex
May 2023
7th of June 2023
Advantages:
Хорошая квартира в хорошем районе. Отдельное спасибо за то, что заселили нас очень рано утром без дополнительной оплаты.
Disadvantages:
Хозяйка выехала, оставив все личные вещи в квартире, полный холодильник продуктов и т.д.
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв