$26 

Izhorskaya street, 11

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • SPA center
  • Billiards
  • bathhouse
  • zoo
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Просторные апартаменты-студио в стиле лофт, расположенные в историческом центре Санкт-Петербурга. Высокие потолки, два окна с широкими функциональными подоконниками, дизайнерский деревянный стол, большая и широкая кровать на втором уровне, удобный двуспальный диван, санузел с душевой и кухня, оборудованная плитой, вытяжкой, микроволновой печью, посудой и приборами. Окна квартиры выходят в тихий закрытый двор. Нашим гостям мы всегда предоставляем свежее постельное бельё и полотенца.
Уютная и одновременно просторная квартира со всеми удобствами: отличным wi-fi, стиральной машиной, феном, утюгом, гладильной доской и сушкой для белья. Находится в 15 минутах от Петропавловской крепости, ближайшие станции метро: Чкаловская- в трёх минутах пешком, Петроградская- в 15 минутах пешком, Спортивная- в 20 минутах пешком. Поблизости находятся лучшие бары и рестораны Петербурга, художественные и выставочные галереи, кинотеатры, театры.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.84  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee
Vladimir

Средняя оценка пользователя: 9,7

C.A.T.Group

C.A.T.Group, хозяин жилья

Владимир, добрый день! Спасибо за оценку. Возвращайтесь к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Близость метро и остановки транспорта, в 5ти минутах. Отзывчивость владельца и решение вопросов с ним напрямую по сокращению срока брони.

Disadvantages:

В реальности цвет стен отличается от фото. Режет глаза. Вид из окна оказался во двор-колодец и навряд ли солнце заглядывает сюда, тк апартаменты на 1м этаже. Ремонт подуставший. Посуда в которой сложно что-то приготовить (очень потрепана жизнью) и приборы, которыми не хочется есть. В целом с этим можно мирится. Сложнее это сделать с матрасом на втором ярусе - он продавливается до пола, а его пружины норовят вонзится в вас. Подушки также доживают свой век. После сна чувствуешь, что тебя били, при этом ни за что, а за твои собственные деньги. Диван немного лучше, но все же оставляет желать массажа после ночи. Обогреватель к сожалению не работал и было вполне свежо. Во дворе и снаружи дома ведутся работы по фасаду, что помешало найти вход в парадную. Строительная пыль оседает в комнате, что требует протирки пола. Возможно жилье подойдет тому кто привык к минимализму в комфорте. Нам не подошло.

C.A.T.Group

C.A.T.Group, хозяин жилья

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такой подробный отзыв. Учтем ваши замечания и постараемся в следующий раз, сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Средняя оценка пользователя: 10,0

C.A.T.Group

C.A.T.Group, хозяин жилья

Татьяна, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Средняя оценка пользователя: 9,0

C.A.T.Group

C.A.T.Group, хозяин жилья

Анастасия, добрый день! Благодарим за оценку и уделенное время. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Удобное расположение на Петроградке. Рядом на Большом Проспекте П.С. магазины и общепит на разный вкус и кошелек. В самом доме Магнит. До метро Чкаловская 5 минут пешком.

Disadvantages:

Сама квартира чистая, но пол не промыт качественно. Через пару часов нахождения в квартире носки становятся очень грязными. В остальном претензий нет. Может показаться странным, что просят внести всю оплату до заселения. Обычно объекты просят предоплату и по факту заселения оставшуюся сумму. Но можно смело доверять, мы внесли всю сумму за сутки до заселения, всё прошло хорошо. Нас даже проинформировали, что квартира была готова раньше.

C.A.T.Group

C.A.T.Group, хозяин жилья

Мария, добрый день! Благодарим за доверие, обратную связь и оставленный отзыв. Нам очень важно мнение Ваше. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
C.A.T.Group

Homeowner: C.A.T.Group

last seen: 8 hours ago

participant since May 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 17 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.