Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Новая и яркая студия с дизайнерской задумкой для Вас в самом центре Санкт-Петербурга на набережной реки Фонтанки.
В Вашем распоряжении студия целиком с собственным совмещенным санузлом и все для комфортного проживания:
+ Интернет Wi-Fi
+ Телевизор
+ Фен
+ Утюг и гладильная доска
+ Стиральная машина
+ Холодильник
+ Посуда для употребления и приготовления пищи
Студия очень чистая и светлая. У нас не курят.
Вся необходимая мебель и принадлежности.
Самый центр Петербурга. Местоположение – мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга на углу наб. реки Фонтанки и ул. Гороховая. Все в пешей доступности: 5 минут - до ст.м. Спасская, Сенная или Садовая, 9 минут - до ст.м. Пушкинская. 16 минут - до Гостиного Двора или Аничкова моста Невского Проспекта. 19 минут - до Казанского Собора. Рядом торгово-развлекательные центры «Сенная» и «Пик», разнообразие кафе и ресторанов на ул. Гороховая, театр Приют Комедианта на Садовой, Александрийский театр на Невском, БДТ им.Товстоногова на Фонтанке. А так же Юсуповский сад, Джаз-филармония, Океанариум, различные музеи, гимназии, университеты, парикмахерские, аптеки, супермаркеты, копировальные центры и даже фитнес-клубы и бассейны - все это в шаговой доступности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
August 2024
Nadezhda
August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Прекрасные, чистые апартаменты! Удобное дистанционное заселение, вежливые администраторы
Natalya
July 2024
Natalya
July 2024
12th of July 2024
Advantages:
Жильё соответствует описанию. Есть все необходимое для проживания (чайник, плита, холодильник, мультиварка, посуда, фен, стиральная машина). Расположение комнаты в центре, все в шаговой доступности. Спасибо большое хозяевам! Администратор Оксана всегда была с нами на связи! Обязательно приедем ещё раз! Рекомендуем данную квартиру!
Olga, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за положительный отзыв, рады, что Вам у нас понравилось! Всегда будем Вам рады)
Vladimir
June 2024
Vladimir
June 2024
17th of June 2024
Advantages:
Удобное расположение, тихий двор, есть всё необходимое для 2х взрослых и 2 детей. Можно приготовить или разогреть еду.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
May 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
May 2024
15th of May 2024
Advantages:
Все понравилось, сотрудники идут на контакт, и не возникает не каких проблем. Рекомендую
Olga, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Yekaterina
May 2024
Yekaterina
May 2024
6th of May 2024
Advantages:
Спасибо большое за теплый прием! Прекрасная локация,самый центр,рядом метро,продуктовый магазин,кафе Мама Рома неплохое. Очень уютная студия, окно выходит в тихий двор,шторы блэкаут. Есть вся необходимая посуда,плита, чайник, микроволновка. Белье белоснежное, в душе есть шампунь,гель для душа,чистота на пятерку, в общем нам все понравилось. Нас было четверо,я,мама и двое детей, прекрасно отдыхали после посещения исторических памятников,музеев.
Olga, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Рады, что Вам все понравились, и всегда ждем Вас снова)