Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
316 users added to their Favorites
52 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Информация для тех, кто приезжает учиться, лечиться и работать:
Квартира расположена рядом с ним им. И. И. Джанелидзе
Рядом с институтом остеопатической медицины им. В. П андреева
Рядом с кубатурой.
Рядом с университетом профсоюзов.
Рядом университет кино и телевидение.
Рядом академия мчс.
Рядом с трц континент.
Рядом с трц международный
Информация для туристов и отдыхающих:
Квартира расположена в непосредственной близости к м. Международная (дворами 10минут). 5остановок до центра города, до м адмиралтейская.
Через дорогу от дома остановка наземного транспорта. И до ж/д вокзала и до аэропорта можно добраться за 20-30мин.
Развитая инфраструктура в2х минутах трц рио, где можно отдохнуть, посетить мини зоопарк с экзотическими животными, сделать шопинг, посетить ледовый каток, а также выпить чашечку кофе и перекусить.
Не забудьте заглянуть в окей.
А также исторические места тоже расположены на юге города.
Царское село(г. Пушкин
Г. Павловск.
Г. Гатчина.
Г. Стрельна
Г. Петергоф.
Дворцы, фонтаны, парки, музеи.
Уютная двухкомнатная квартира после ремонта со всеми удобствами. Имеется 2 плазменных телевизора, 6 спальных мест, современная и удобная мебель, все необходимые виды бытовой техники (холодильник, пылесос, стиральная машина, кофеварка, электрочайник, фен, бойлер в ванной комнате, фильтры воды на кухне), предоставляем комплекты постельного белья. А так же бесплатный интернет и цифровое телевидение.
Ждем адекватных и дружелюбных гостей, как с детьми так и без; )
Замечательный вид из окна на двор с детской площадкой, бесплатная парковка. Квартира находится в непосредственной близости от метро, ходьба до метро занимает около 10 минут. Развитая инфраструктура. В 2 минутах ходьбы расположен огромный торгово-развлекательный центр, который включает в себя фудкорт, кинотеатр, гипермаркет окей, ледовый каток и большое количество разных магазинов. На территории трк расположен цирк и аттракционы. Географически квартира находится на юге города, но совсем недалёко от центра, на метро дорога занимает буквально 15 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Расположение супер! Рядом есть все что надо: магазины, торговый центр. Приветливые хозяева.
Nina Martynova, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yekaterina
10,0April 2026
Yekaterina
10,0April 2026
26th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nina Martynova, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Квартира отличная, хозяйка замечательная. Все супер. Рекомендую.
Nina Martynova, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Regina
10,0March 2026
Regina
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Квартира отличная. Чистая, просторная, теплая. Все необходимое и даже больше есть. Расположение хорошее, до метро минут 10-15 спокойным шагом, вокруг много магазинов. Хозяйка приветливая, все объяснила. Мы поздно приехали, нас без проблем заселили. Мы остались очень довольны. Рекомендую.
Nina Martynova, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
12th of March 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась. Абсолютно идеально подходит для семьи. При входе в квартиру сразу чувствуется, что хозяйка заботится о своих гостях. Кровати были уже заправлены постельным бельём. У входа стояли три пары тапочек. Везде всё чисто и аккуратно. В ванной висели также 3 комплекта полотенец (для лица и для душа). Мы заезжали втроём (я, супруга и дочь). Также в ванной комнате были шампунь, гели для душа, на умывальнике стоял гель для рук. В туалете была хорошая бумага, даже с запасом. На кухне полный комплект посуды: сковородки, кастрюля, крышки, несколько комплектов ложек, вилок, ножей. Ножи были острые! Чтобы подправить ножи, была и точилка, на всякий случай. Много стаканов под соки, кружки и даже были бокалы под вино и штопор. Также нашлись пара вазочек под цветы, что приятно удивило (мы заезжали как раз к празднику 8 Марта). Как же дамы без цветов))! На видном месте висел пароль от вайфай (без интернета никуда уже). То есть всё было замечательно и подготовлено для отдыха. Мы хорошо отдохнули. За что большое спасибо хозяйке.
Nina Martynova, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!