$46 

Smolenskaya street, 18

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 58 m2

    Total area
  • 12 from 13

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • steel door
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • label_property_v_place
Additional information

В этих апартаментах бизнес-класса есть все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома, а не в гостях. К вашим услугам новое постельное бельё, достаточное количество полотенец. Ванная комната оборудована душевой кабиной увеличенного размера (1,0*1,2 метра), стиральной машиной, феном. Гостям предоставляются шампуни, гели для душа, зубные щетки и паста.
Кухня оборудована посудомоечной машиной, холодильником, встроенной микроволновой печью, кофемашиной и чайником. Гостям бесплатно предоставляются чай, кофе, сахар и питьевая вода. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный WiFi. В каждой комнате есть LED TV с функцией Smart TV и кабельными каналами.
Эти апартаменты подойдут и индивидуальным путешественникам, и семьям с детьми, в том числе с грудными детьми (предоставляется детская кроватка) и командировочным.

Квартира оборудована совершенно новой мебелью и всевозможными бытовыми приборами, необходимыми для комфортного проживания.
В спальне находится большая двуспальная кровать размера king-size. В гостиной расположен комфортабельный диван, раскладывающийся до размеров двуспальной кровати.
В апартаментах есть гардеробная, с отдельным входом.

Эти новые, комфортабельные апартаменты расположены в жилом комплексе "Небо Москвы", в Московском районе Санкт-Петербурга, в 400 метрах от станции метро "Фрунзенская". Дом оборудован системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, въезд во двор ограничен шлагбаумом (гости на автомобиле получают пульт для въезда на территорию). Вокруг развитая инфраструктура района близкого к центру: магазины, торговые центры. До исторического центра Санкт-Петербурга две остановки на метро.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
Show price details:

Цена аренды апартаментов за сутки может варьироваться в зависимости от дня недели, праздничных дней, дней школьных каникул.

Kvartira

Advantages:

Всё понравилось фото соответствует расположение удобное И отдельное спасибо андрею что встретил и дождался нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Квартира находится недалеко от центра, 5ми минутах ходьбы автобусная остановка. Также рядом магазины, столовая/общепит. В квартире чисто, полы с подогревом, имеются кухонные приборы, кастрюли и тд. Также имеются шампуни, гели, фен. На телевизорах есть кабельное. В общем и целом, все понравилось. Спасибо ! Из минусов: -доступ в интернет через телевизоры отсутствует -плохо регулируется температура воды и в душе и в кухне (либо резко холодная, потом чуть-чуть повернешь - очень горячая) Если желаете что-то постирать, то нужно покупать порошок. Масло подсолнечное мы тоже покупали отдельно)

#PiterApart

#PiterApart, хозяин жилья

Оксана, спасибо за отзыв. Приезжайте еще. До встречи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Очень удобная, просторная, чистая квартира. Расположена недалеко от центра, прямо в доме есть Пятерочка и столовая. Хозяин гостеприимный, заселил нас вовремя, даже чуть раньше!

#PiterApart

#PiterApart, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за отзыв. Приезжайте еще, буду рад принять вас снова. До встречи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

уже не в первый раз заселялись у Андрея, все как всегда хорошо. из необычного трансфер, позднее заселение, рожковый кофе, симпатичная стоимость

#PiterApart

#PiterApart, хозяин жилья

Александр, спасибо за отзыв. Приезжайте еще, буду рад принять вас снова. До встречи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Средняя оценка пользователя: 10,0

#PiterApart

#PiterApart, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
#PiterApart

Homeowner: #PiterApart

last seen: 1 day ago

participant since August 2017
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.