Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1717 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
В вашем распоряжении двухуровневая студия с интересными дизайнерскими решениями. На нижнем уровне кухня, обеденный стол и раскладной диван, превращающийся в полноценную кровать (160/200).
На втором — уютное двуспальное место (160/200). Также имеется удобная ванная комната с душевой кабиной.
Апартаменты рассчитаны максимум на 4 гостей, уникальный стильный и атмосферный интерьер со множеством интересных деталей не оставит вас равнодушными.
Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, плита, электрический чайник, микроволновка, посуда.
На втором уровне находятся спальная зона.
Работает Wi-Fi.
Студия полностью к услугам гостей.
Единственные вещи, которые вы будете делить с соседями, это стиральная машина и утюг. Они в общем коридоре.
Общение с гостями.
Обращаем ваше внимание, что формат апарт-отеля не предусматривает стойку ресепшн.
Администратор подойдет на заселение, всё время в отеле он не находится.
Пожалуйста, напишите время вашего прибытия. У нас нет ресепшена, наш администратор свяжется с вами за сутки до даты заезда, чтоб договориться о встрече и передаче ключей. Она будет вас встречать в заранее оговоренное время по адресу апартаментов. Пожалуйста, обратитесь к ней за час до заезда.
Апартаменты рассчитаны максимум на 4 гостей. Площадь апартаментов 20 кв. метров.
На первом этаже расположены оборудованная мини-кухня, выделено уютное пространство для приема пищи, а также санузел (душ, туалет, раковина, имеются полотенца и предметы первой необходимости).
Всего пара минут пешком — и вы окажетесь на Невском проспекте. Совсем рядом арка Главного штаба и Дворцовая площадь с Александринским столпом, Казанский собор, Эрмитаж, знаменитые на весь мир атланты, Адмиралтейство, Медный всадник, храм Спаса на крови на канале Грибоедова, набережная Мойки и Невы. Вы прогуляетесь по Большой и Малой Конюшенным улицам, посетите Михайловский парк и Летний сад.
Совсем рядом — несколько причалов, от которых отходят туристские кораблики. По Невскому проспекту проходит маршрут туристических автобусов Сити Тур, ближайшая остановка — на углу Большой Конюшенной.
Ближайшие станции метро: «Площадь Восстания».
Удобное транспортное сообщение с Московским вокзалом (5 минут пешком) и с аэропортом Пулково.
Небольшие продовольственные магазины, рестораны и кафе находятся рядом, на каждом шагу.
В доме находится прекрасное кафе и лавка со свежими местными и экзотическими фруктами.
Один ребенок до 8 лет — можно без дополнительного спального места.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Внимание! Заезд ранее стандартного времени заезда и позднее 23:00, выезд ранее 9:00 и позднее стандартного времени выезда - возможны по предварительной договоренности, при наличии возможности, оплачиваются дополнительно.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0May 2026
Alina
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Всё отлично, чисто, аккуратно 👍
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Алина,большое спасибо, приезжайте ещё! Желаем Вам приятных путешествий! Команда "Sokroma Group"
Valentina
9,7May 2026
Valentina
9,7May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Уютные чистые апартаменты, есть все для комфортного проживания. Заселили вовремя, можно оставить багаж на хранение, что очень удобно. Рядом много кафе и ресторанов, продуктовые магазины. Приятный администратор все рассказала, объяснила.
Disadvantages:
В качестве рекомендации- не хватило бокалов)) в Питере без них никак. Так же для любителей тишины- окна выходят на довольно шумную улицу.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв. Рады, что Вы оценили чистоту апартаментов, удобство заселения и расположение — мы стараемся обеспечить гостям максимальный комфорт. Примем к сведению Ваши замечания: добавим в комплектацию апартаментов набор бокалов. По поводу шума от улицы: мы уточним возможность установки дополнительных шумоизоляционных элементов. Благодарим за обратную связь — она помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас снова! Команда "Sokroma Group"
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение в центе, рядом с домом трамвайная остановка, недалеко метро. Прямо за домом исторический памятник- Крейсер Аврора. Очень красивая набережная
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили удобное расположение апартаментов — близость к общественному транспорту и знаковым достопримечательностям Санкт-Петербурга. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Сокрома.
Roman
10,0May 2026
Roman
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение. Инфраструктура в шаговой доступности.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый Роман! Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова, приятных путешествий! Команда "Sokroma Group"
Yuliya
10,0April 2026
Yuliya
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
В квартире очень чисто, все в шаговой доступности, вокзал и метро рядом.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём новой встречи! С уважением, сеть отелей и апартаментов «Сокрома»