Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
645 users added to their Favorites
12 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio overhaul and kitchen area.
Стильное, комфортное и уютное место, где можно скрыться и отдохнуть от суеты города.
Удобства:
- чистое постельное бельё, полотенца
- свой душ, туалет, раковина
- собственная мини кухня
- телевизор
- холодильник
- индукционная плита
- посуда
- электрический чайник
- стол и стулья
- раскладной диван на 2 человека
- беспроводной интернет
- фен
- утюг и гладильная доска
- стиральная машина
- ортопедический двуспальный матрас в зоне для сна на втором этаже
Уютные двухуровневые апартаменты располагаются на знаменитом Лиговском проспекте в деловой и исторической части Санкт-Петербурга. Апартаменты находятся в центре старого Петербурга, рядом с Московским вокзалом, ТЦ "Галерея" и станцией метро "Площадь Восстания". Вблизи Казанский Собор, Спас-на-Крови, Русский музей, Эрмитаж, Исаакиевский собор и другие исторические достопримечательности культурной столицы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При заезде гости оставляют в залог 2 000 рублей, который полностью возвращается после того, как в день выезда будут сданы ключи.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,3March 2026
Aleksandr
9,3March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Главный плюс эдо идеальная геолокация. Пересечение Лиговскогого и Невского проспектов. До Эрмитажа, Спаса на крови, Собора Иконы Казанской Божей Матери и многих других исторических мест ходили пешком. Сама квартира небольшая, но всё есть. Одно нареканий к фену - он маленький и девушке невозможно просушить волосы. Если возникали вопросы, менеджеры решали всё моментаьно. Жили вдвоём можно втроём вчетвером будет тесновато. А вообще все отлично! Рекомендую!
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
10th of March 2026
Advantages:
рядом с вокзалом и метро, чисто, уютно, всё понравилось
Galina
10,0December 2025
Galina
10,0December 2025
10th of January 2026
Advantages:
Добрый день! Студия очень уютная,нам 31 декабря было очень удобно,что мы приехали и быстро заселились. Невский рядышком,магазинов очень много и они все круглосутоынче) Поездкой довольный от проживания в восторге! Спасибо за гостеприимство!)
Ilona
10,0January 2026
Ilona
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Квартира находится около вокзала, что очень удобно! Рядом две станции метро, много красивых локаций, до Невского проспекта рукой подать. При этом очень выгодный ценник, спасибо! Обязательно остановлюсь у вас ещё.
Yekaterina
9,7October 2025
Yekaterina
9,7October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Заселение бесконтактное, всё прошло хорошо. Расположение великолепное, всё рядом, Невский проспект в шаговой доступности, Московский вокзал напротив, рядом много магазинов круглосуточный, а так же магазин Перекрёсток.
Disadvantages:
Не понравились подушки, очень тонкие. Диван раскладывается, но затруднительно.