Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
279 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира по адресу: наб. Обводного канала, 165. Закрытый двор с собственной бесплатной парковкой! Всегда есть свободные места и автомобиль в безопасности! Есть все необходимое для комфортной жизни: двуспальная кровать, большой раскладной диван, жк-тв, стиральная машина, духовой шкаф и газовая панель, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, посуда для приготовления и сервировки и мн.др. Постельное белье и полотенца для каждого гостя.
Есть балкон, с которого открывается вид на церковь Воскресения Христова и ТЦ VOKZAL 1853 — самый большой фуд молл в России и в Европе, расположенный в историческом здании Варшавского вокзала. В пешей доступности новое современное пространство "Цистерна х Т-Банк", а так же пространство бывшего завода "Красный треугольник", где проходят интересные экскурсии и можно сделать впечатляющие фото. До м.Балтийская 5 минут пешком. Так же в пешей доступности м. Технологический институт и м. Фрунзенская. До Исаакиевского собора и Дврцового моста можно пройти неспешным шагом за 30-40 минут по прямой, никуда не сворачивая! (так же ходит прямой автобус от дома). С Балтийского вокзала ходят электрички в Петергоф.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Вид на храм и обводный канал, рядом метро.
Disadvantages:
Немного прохладно было в квартире в конце ноября, мебель на кухне чуток устала)
Bulakh
10,0August 2025
Bulakh
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Все действительно чисто, все аккуратно. никаких насекомцев не обнаружено) расположение отличное, и остановки рядом и метро и супермаркеты.
Tatyana
9,7July 2025
Tatyana
9,7July 2025
7th of August 2025
Advantages:
1. Рядом метро 2.Тихий тенистый дворик с возможностью поставить машину около подъезда 3. Магазины района: Лента, Перекресток, Магнит 4. Рядом большой фуд-корт: Токио Сити и др. 5. В жару нас спасал кондиционер 6. Горячая вода от газовой колонки, духовка, микроволновка, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. Всем пользовались! Нам понравилось.
Disadvantages:
Очень оживлённое движение автотранспорта под окном. Все окна выходят на дорогу.
Dmitriy
10,0June 2025
Dmitriy
10,0June 2025
30th of June 2025
Advantages:
Все соответствует описанию и фото. Внимательная хозяйка, заселились на 1 час раньше. Магазины, метро в шаговой доступности.
Yelena
10,0May 2025
Yelena
10,0May 2025
1st of June 2025
Advantages:
Нам понравилось все! Мы искали квартиру с настоящим Питерским флером, с парковкой и возможностью быстро добраться своим ходом до центра. Эта квартира соответствует всем критериям на 200%. Очень уютная, с приятным интерьером со своим характером, чистая, со всеми удобствами и нужностями (утюг, фен, стиральная машина, кондиционер, плотные шторы). Все детали интерьера подобраны со вкусом. Вид из окна - волшебный на канал. Есть возможность парковки во дворе. Но и на улице рядом с домом всегда есть места. Очень удачное расположение дома. Рядом метро, гипермаркет Лента, заправка. Удобное безконтактное заселение. Яна, спасибо Вам огромное за гостеприимство и прекрасное времяпровождения нашей семьи в Вашем волшебном городе.