Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
158 users added to their Favorites
48 m2
Total area5 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 3 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается 2-комнатная квартира от собственника в 3-х минутах ходьбы от ст. м. «Академическая». Просторная, светлая, теплая квартира 48,9 м2. Комната 9 м2 с выходом на застекленную лоджию, в комнате есть диван-кровать, журнальный столик. Спальня 10 м2 с 2-спальной кроватью и ортопедическим матрасом, раскладной диван. Кухня 14 м2 полностью укомплектована кухонным гарнитуром из натурального шпона и бытовой техникой фирмы «Indesit» (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф с сенсорным управлением, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь). Большая прихожая 11 м2 со встроенным шкафом-купе. Ванна с гидромассажем. Санузел раздельный. В туалете есть гигиенический душ. В отделке квартиры использовались качественные материалы и дорогостоящие аксессуары (итальянская плитка, испанские светильники, французская и немецкая сантехника). Подключен высокоскоростной интернет. Весь дом и парадные оснащены камерами видеонаблюдения, работает консьерж. У дома есть места для парковки, детская и спортивная площадки. Удачное расположение дома позволяет находиться в непосредственной близости от всей инфраструктуры района (парк Политехнического университета, Елизаветинская больница, Институт травматологии и ортопедии им. Вредена, футбольная школа «Зенит», торговые комплексы и гипермаркеты, банки, рестораны, кафе и кинотеатры). Цена от 3500 р. (низкий сезон с ноября по апрель) в сутки за двух человек, каждый последующий гость +500 рублей. Залог в размере 5000 р. обязателен, возвращается в день отъезда после уборки. Заезд с 14:00, выезд до 11:00 (поздний и ранний заезд и выезд возможен по согласованию). Во время заезда необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт или водительское удостоверение). Предоставляем отчётные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyubov
10,0May 2026
Lyubov
10,0May 2026
4th of June 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира с удобным расположением! И у этой квартиры очень приятная хозяйка! Спасибо Вам большое, Ольга!
Olga, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!!!
Vasiliy
10,0May 2026
Vasiliy
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Тихо, уютно, спокойно
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
10th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nikolay
10,0September 2024
Nikolay
10,0September 2024
6th of September 2024
Advantages:
Все соответствует заявленному. Информативно, удобно, идут на встречу всем вашим пожеланиям. Очень хорошо!
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
9,7August 2024
Natalya
9,7August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Квартира просторная, светлая, близко от метро, прикольная система с кодом вместо ключа от квартиры. Есть лифт и консьерж. Хозяйка Ольга отзывчивая и вежливая.
Disadvantages:
За окном довольно шумно, т.к. окна на дорогу, я бы добавила ещё пару полотенец, постельного белья, повесила сетки на окна от мошек, неплохо почистить фильтры, чтобы холодная вода текла быстрее.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!