Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
446 users added to their Favorites
94 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
3 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
3-room apartment design renovation and dining room.
Трёхкомнатные апартаменты «город рек у дворцовой площади»
Центр города. Арка генерального штаба. Дворцовая площадь. Все центральные достопримечательности в 5-10 минутах прогулочным шагом.
Расположение: станция метро «адмиралтейская», ул. Большая морская, дом 6а, 2 этаж
Размещение: до 10 гостей (2+2+2+2+2)
2 спальни+спальня-гостиная
Доступно для гостей:
Вид на набережную реки мойки
Квартира (изолированные комнаты 22+16+14 кв. м. )
Кухня (газовая плита, посудомоечная машинка, холодильник, свч печь)
Посуда, столовые приборы, кухонная утварь
Совмещенный санузел (душ)
Одеяла, подушки
Постельное бельё, полотенца
Бесплатный интернет wi-fi
Телевизор
Стиральная машина. Сушилка для белья
Гладильная доска, фен, утюг
Район:
Центр культурной жизни Санкт-Петербурга. В шаговой доступности: дворцовая площадь, эрмитаж, адмиралтейство, Исаакиевский и казанский соборы, университеты (ргпу им. А. И. Герцена, спбгэу) и многое другое
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 58 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
February 2025
Anastasiya
February 2025
10th of February 2025
Advantages:
местоположение топ, все знаковые достопримечательности в шаговой доступности, + рядом продуктовые и различные кафешки и рестораны
Zinaida
December 2024
Zinaida
December 2024
1st of January 2025
Advantages:
Локация 👍 👍👍 Уют, все продуманно до мелочей. Обязательно приедем ещё и будем советовать друзьям! С водой разобрались на второй день, просто нужно понять работу колонки)) Спасибо за гостеприимство!!! Ps фен, я бы поменяла, работает, но практически не сушит.
Apartamenty Gorod Rek, хозяин жилья
Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вы отметили уют и оснащение апартаментов! Мы очень стараемся, чтобы гостям было комфортно у нас. На фен обратили внимание и заменили! Будем рады снова принять вас у нас!
Yevgeniy
December 2024
Yevgeniy
December 2024
30th of December 2024
Advantages:
Хорошее расположение, в пешей доступности много достопримечательностей, магазинов, кафе.
Disadvantages:
Очень медленный интернет. Использование горячей воды только для знающих, теплой воды добиться практически невозможно, либо кипяток, либо холодная. Полы без подогрева и ванной ледяные. Техника на кухне очень старая. В остальном все прилично.
Ilya
December 2024
Ilya
December 2024
25th of December 2024
Advantages:
Хорошая, просторная квартира с высокими потолками и приятным дизайном. В пределах 20 минут пешком расположены все основные достопримечательности Питера. Из минусов можно выделить скрипучий пол, нестабильную работу посудомоечной машинки и водонагревателя. Квартиру однозначно можно оценить на 9/10 и рекомендовать к заселению.
Tatyana
December 2024
Tatyana
December 2024
25th of December 2024
Advantages:
Хотим поблагодарить за чудесную квартиру - уютная, современная, есть все, что нужно - от мебели, посуды, качественного белья, полотенец, до посудомойки и таблеток к ней. Отличная локация, исторический центр, при этом в квартире тихо. И очень комфортное общение с администраторами - быстро отвечают, все инструкции предельно понятные. С температурой воды да, проблемы, про это писать не буду, это есть в других отзывах. Просто к этому надо быть готовым. В целом все на высоком уровне, большая благодарность хозяину и Городу Рек!!!
Apartamenty Gorod Rek, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей работы!