$41 

Aleksandra Grina boulevard, 1k1

  • 3 beds
  • 6 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 11 from 19

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

3 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 17:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • swimming pool
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • veranda
  • swing
  • gym
  • football pitch
  • terrace
  • Security
  • playground
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • fishing
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
Additional information

Студия для большой компании. Вместимость до 6 человек
Общая площадь номера 30м2. В номере для гостей: Шкаф, прихожая, кухонная зона, стол, 4 табуретки, 2 диван-кровати, футон, чайник, утюг, кухонная утварь, холодильник. Бесплатный WI-FI, бесплатные моющие средства. В стоимость входит вся коммуналка. Собственники в номер не лезут, не нарушают "внутренний мир" гостей. Но реагируют на все просьбы заселившихся.

В комплексе два магазина: "Пятерочка" и "Семишагофф". В шаговой доступности Почта России и Сбербанк. Имеется автобусный маршрут 158 и 162. До автобусной остановки 150 метров.

У нас краткосрочный найм, поэтому постельное бельё Вы можете привезти своё. Если Вы забыли дома постельное бельё, мы можем предоставить своё за отдельную плату 600 руб комплект, включая полотенца. Гости при выезде выносят свой мусор, и моют за собой посуду.
Обратите внимание, что если Вы бронируете в последний момент, и не привезли постельное бельё, его нужно привезти на такси, это стоит денег, комплект тогда будет стоить не 600 рублей, а 1200. Лучше, чтобы Вы привозили своё бельё, или говорили, что оно Вам требуется в предыдущий день до заселения.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$23 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee
Olga Leonidovna

Advantages:

Достоинств нет! Хотя одно, пожалуй есть - вас туда вселят в любое время, лишь бы вы добрались!

Disadvantages:

Это помещение один сплошной недостаток: все грязное, засаленное, вонючее, прокуренное, страшно к чему-либо прикасаться, штора отвалилась сразу при попытке открыть ее. Окно выходит в жутчайший колодец с общими балконами по всему периметру, где все курят и галдят! Духота неимоверная, не проветрить, вентилятора естественно нет. Постельные принадлежности провоняли насквозь. Мебель полуразрушенная, обшарпанная. Диваны.. Свалка по ним давно скучает, полуразвалившиеся, жесткие неимоверно и пропыленные досконально. Все убитое вхлам! И воняет! Бомжатник, одним словом.

Anatoliy

Anatoliy, хозяин жилья

Не в первый раз уже отвечаю, что номер для бедных людей. Действительно, всё старое, никто это не отрицает, действительно так. Богатые люди селятся в гостиницу, не ищут номера в частном секторе за 3000 руб на 6 человек. У всех есть выбор и это нормально. Отличный номер меньше 200-300 долларов в сутки стоить не может. Я например, живу за свой счёт, мне такой номер не по карману. Да это экономный вариант, но в номере всегда убираются, нет ничего осклизкого, и всех тех страхов, которые рассказал гость. Стоит отметить, что гостя ждали с 20 часов вечера до 4 часов утра. И гость ничего не заплатил за ночное заселение. Любой бонус, что дождались и заселили. Гость ищет откровенных недоумков, которые всегда наготове заселить, хоть в 5 утра. Платить за это не хочет. В номере нет кондиционера, но даже когда на улице плюс 30, у нас прохладно, потому что окна выходят в атриум. Помните старый мульфильм: а можно две шапки?! Можно! А три, и три можно и пять и десять.. Финал помните, шапки маленькие, их можно только одеть на палец так и в нашем случае, мы заселим всех ваших гостей, отказа не будет, тем более обмана, но если вы королевских кровей, может этот номер вам не подходит?! Не смотрите на цену, которая вам нравится, смотриие на фото номера, читайте описание. Всё чётко и точно, как указано в описании. Зато потом не нужно будет придумывать грязные слова, будут положительными всё ваши эмоции. Номер экономный, не для принцев или принцесс, фото полностью соответствует, цена тоже. Заселить можем до 6 человек. Больше этот номер не вмещает, не экономьте на этом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Квартира понравилась. Все чисто, опрятно. Приемлемая цена. Все необходимое есть.

Anatoliy

Anatoliy, хозяин жилья

Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Всё отлично, хозяин помог заселиться чуть раньше и задержаться перед отъездом , рекомендую, Родителям всё очень понравилось, да и Невская губа не далеко смогли посидеть на заливе, в аппартаментах есть всё что нужно для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Красивый жилой квартал, близко к центру, прекрасный вид на финский залив. Есть все необходимое для ежедневных нужд, в апартаментах чисто и уютно. Советую

Disadvantages:

К сожалению не работала плита. И можно было бы добавить микроволновку

Anatoliy

Anatoliy, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв. В ватсапе Вы сказали, что только в предпоследний день перестала работать плита. Стал вырубаться автомат. Мы вскрыли плитку, действительно коротило на корпус, похоже, что ее залили водой, когда варили кушать. Я Вам написал, что плитку мы починили. Если сразу бы сказали, то починили бы не дожидаясь Вашего выселения. Микроволновки нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Плюсов нет

Disadvantages:

Нет гладильной доски, полотенцесушитель не работает, диваны ужасные

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Homeowner: Anatoliy

last seen: over a week ago

participant since January 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.