$22 
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Dining
  • refrigerator
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
Equipment
  • carpet covering
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • wardrobe
  • bedclothes
  • swimming pool
  • central heating
  • wireless Wi-Fi Internet
  • desktop
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • bathhouse
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • cinema
  • bike hire
Bathroom
  • shower
  • shared toilet
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухместный номер с двухспальной кроватью и собственным душем. В номере стол, шкаф, телевизор. Туалеты общие.
Мини отель находится около знаменитых пяти углов, транспортная доступность шикарная. Много магазинов, кафе, увеселительных заведений, театров, музеев.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$25  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Show price details:

Ранний/поздний заезд/выезд возможны только по предварительной договоренности и обязательно за дополнительную плату.

User

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Студия в самом-самом историческом центре на улице Разъезжей. Вы будете смотреть в окно 19 века, сидя на большом подоконнике со стаканом капучино из ближайшей кофейни. В шаге от Вас знаменитые 5 углов, в шаговой доступности множество достопримечательностей. В студии лофт-интерьер, стол-секретер, удобная мягкая кровать с чистейшим бельем. Удобства: в номере душ и раковина. Туалет находится в конце общего коридора.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Вернулись снова через 2 года, искали в городе на Паруса, исходя из цены и качества, снова в любимом номере! Тихо, чисто, расположение супер, атмосферно, прямо Питер Питер, выходишь через Рубинштейна на Невский. Отдельное спасибо Павлу, за понимание и сервис!Туалет общий на этаже, никого там ещё не встретили, чисто, комфорт! Все как родное, все в шаговой доступности. Для не очень привередливых идеально цена - качество, думаю не последний раз тут! Спасибо за гостеприимство!

At Home

At Home, хозяин жилья

Юлия я очень рад что Вы наш отель посищаете постоянно. Это очень дорого стоит, Жду Вас снова и снова, всего Вам наилучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Отличное месторасположение - ко многим достопримечательностям города добирались пешком. Бесконтактное заселение - общение с администратором по телефону и ватсап, оплата проживания переводом. Поначалу было странно, что в номере есть душ, но нет туалета. Но в отеле всего 6 номеров, на которые приходятся 2 туалета, и очереди никогда не было. Шумоизоляция нормальная, соседи не шумели. Кровать удобная, постельное бельё и полотенца свежие без запаха. Горячая вода была постоянно. Уже порекомендовала данный отель подруге.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Расположение идеальное - рядом метро, Невский и ул.Рубинштейна.

Disadvantages:

Пожалуйста, стирайте чаще покрывала. И черная тонкая занавеска на окнах выглядит неоднозначно. Было бы здорово, если бы в куллере в коридоре была вода.

At Home

At Home, хозяин жилья

Анастасия спасибо за отзыв, обязательно Ваше замечания исправим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
At Home

Homeowner: At Home

last seen: 7 days ago

participant since December 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.