Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
838 users added to their Favorites
75 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Видовая двухкомнатная квартира в доме памятнике, у набережной реки Невы. В паре метрах от дома город Санкт-Петербург начал своё начало.
С балкона и окон квартиры открывается великолепный вид на Троицкий мост, Петровскую набережную и Петропавловскую крепость. Главная особенность квартиры это её локация и, шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям, а если необходимо добраться побыстрее станция метро "Горьковская" в семи минутах прогулки по "Александровскому парку". В случае приезда на личном автотранспорте, с радостью предоставим доступ к закрытому двору.
Этаж: 3/7
Общая площадь: 75 м/2
Двуспальных мест: 3
Закрытая паковка
Есть Лифт
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Рядом с домом; магазины, рестораны, банки, экскурсии.
Достопримечательности: Санкт-Петербургская соборная мечеть, Крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, Собор Петра и Павла, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, Летний дворец Петра I, Мозаичный дворик, Мраморный дворец.
К сожалению, мы будем вынуждены отказать в размещении с питомцами, а так же всем тем, кто ищет квартиру с целью проведения увеселительных мероприятий и шумных вечеринок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Останавливаемся второй раз здесь. Расположение супер. Нам все нравится здесь.
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
29th of December 2025
Advantages:
Прекрасная квартира, локация отличная, центр города в пешей доступности. Вид из окна потрясающий! Около дома прямо под окном много свободных парковочных мест. Очень чисто, чувствуется что уборка профессиональная. Квартира просторная, вся техника исправно работает. Очень удобные мягкие кресло и диван в гостиной. Матрас на кровати просто чудесный, мягкий, отдыхается отлично после долгих пеших прогулок. Бельё качественное, натуральный состав, чистое, свежее. В квартире тепло, все коммуникации центральные, горячей воды сколько угодно, напор воды хороший. Есть шампунь, гель для душа, чай, тапочки, стиральный порошок, таблетки для посудомойки. Заселение было своевременным, все инструкции по проживанию и выезду четкие и понятные. Отдельное спасибо менеджеру по заселению Андрею, подсказал где и как заказать продукты с быстрой доставкой.
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Valeriy
10,0October 2025
Valeriy
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Великолепно
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yaroslav
10,0October 2025
Yaroslav
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Расположение, состояние квартиры, своевременность заселения В квартире тепло, уютно
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Отличная квартира. Прекрасный вид из окна. Расположение супер. Все рядом, можно сказать в шаговой доступности. Кровати удобные, самое то для отдыха, после пеших прогулок. Рекомендуем однозначно!!!
SPB2DAY, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!