Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1080 users added to their Favorites
55 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
3 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Идеальный формат для проживания большой дружной компанией или семьей с детьми. Апартаменты с 1 спальней имеют обособленное помещение для сна и несколько зон для отдыха с односпальными кроватями и раскладным диваном.
Большое пространство не стеснено капитальными перегородками. Здесь много естественного света, поступающего через панорамное окно-купол (стандартных окон в данных апартаментах нет, однако имеется хорошая система вентиляции).
Необычный номер с панорамным окном-куполом на потолке идеально подойдет для размещения большой компании или семьи. Гости смогут расположиться на двуспальной и трёх односпальных кроватях, использовать раскладной двуспальный диван, при этом большое пространство разделено на уютные спальные зоны. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной просторной кухне, где всё для этого предусмотрено: посуда для приготовления и приёма пищи, чайник, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, посудомоечная машина. Для удобства большой компании в апартаментах 2 раздельных санузла (один из них совмещен с ванной).
Размещение с домашними животными (800 р. в сутки).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При заезде взимается залог 5000 рублей, возвращается по выезду при проверке квартиры.
По необходимости можно заказать в середине срока проживания влажную уборку нашей горничной со сменой белья и полотенец, стоимость одной уборки 1000 рублей (от уборки можно отказаться).
Гостя может встретить администратор по адресу Каменноостровский 40А до 20:00.
При заселении в более позднее время необходимо получать ключи в главном офисе на Набережной реки Фонтанки.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Всё соответствует фото и описанию.
Yelena
7,7February 2026
Yelena
7,7February 2026
4th of February 2026
Advantages:
В целом общение с администрацией было лёгким, заселили в 13. 00, туалетную бумагу донесли, два санузла, что очень удобно для 4 человек; удобное расположение - 5 минут от метро петроградская, в ванной теплый пол и в целом в квартире комфортно, хотя на улице были морозы.
Disadvantages:
Квартира довольно ушатанная, полы были грязными, на тумбочке пыль и следы от кружек, в ванной много плесени, посуда грязная, пришлось перемывать прежде чем воспользоваться, на три дня проживания одна таблетка для посудомойки, в кухне нет тряпки для стола, моющего средства и полотенца, на двери в туалет нет замка (прям дыра), нет стаканчика под зубные щетки, туалетной бумаги было по полрулончика, пришлось дополнительно просить (но донесли без проблем), вайфай практически не рабочий, связь появляется моментами, при этом мобильный интернет в квартире не ловит. То есть ни сайты, ни карты нормально посмотреть нельзя, не говоря уже кино. На фото угол с кроватями отделяется портьерами, у нас их не было. Хотя это имеет практическое значение - в потолке панорамное окно, которое ночью подсвечивается, и в комнате довольно светло всю ночь. Маска для сна была очень в тему.
Igor
10,0January 2026
Igor
10,0January 2026
2nd of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
9,7January 2026
Aleksandr
9,7January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Хорошее место для проживания в путешествии или не длительно на несколько дней. Так как нехватка окон всё таки присутствует. Советую данные аппартаменты.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
29th of January 2026
Advantages:
Великолепно