Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1059 users added to their Favorites
72 m2
Total areaSleeping places
3 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Apartment design renovation and kitchen area.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Невероятно приятная квартира - и локация, и внутреннее убранство и все мелочи, необходимые для проживания - видно, что хозяева подходят с душой! Первый раз встретились с таким сервисом. Очень хочется вернуться еще раз именно в эту квартиру. Ощущения «как дома». Спасибо большое Надежде за время, которое у вас провели ))
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
11th of April 2026
Advantages:
Всем здравствуйте! Квартира очень понравилась!. Светло, чисто, тепло, просторно! Дизайн...приезжайте, посмотрите...Гвоздь в раме зеркала и стиральная доска в ванной комнате, пила на входе, очень(!) интересные вещи на стенах в рамках и без рамок, книги, полки и ящики...и такая типа простая фотка решётки в коридоре...красавчик шкаф в спальне, фонарик над барной стойкой...- это и многое другое сделало наши 4 дня ещё интереснее. Остальное соответствует заявленному: большая кровать в спальне, два двухспальных дивана в гостиной, очень хорошее бельё, красивый вид из окна, высокие потолки, очень близко Нева и Невский. Отдельно отмечу, что на ул. Белинского дом 1 круглосуточный(!) магазин Дикси - для центра большого города важный момент. В телевизоре работает очень много каналов (коробочка). Да, с Вами спорит шумный Питер через открытое окно. Но мы за этим и приехали. А выход из подъезда в настоящий Питерский дворик. Большое спасибо Надежде и Дмитрию за гостеприимство! Чаще всего туристические поездки - это ты много где гуляешь, а на квартиру приходишь, чтобы помыться и упасть. Это место, которое хоть на один вечер и на одно утро должно быть включено в программу даже самого насыщенного тура как теплый ужин и милый завтрак. Однозначно рекомендуем!
Yan
10,0April 2026
Yan
10,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Это лучшее место, где пока бывали на суточно ру! Очень уютно!
Antonina
10,0March 2026
Antonina
10,0March 2026
7th of April 2026
Advantages:
Бываем в городе несколько раз в год. Решили сменить место дислокации, чтобы гулять другими маршрутами. ) Понравилось место расположение, шикарный вид из окна, интересный дизайн квартиры, вся техника в рабочем состоянии, несколько комплектов ключей, приветливые хозяева. Нашли много интересных мест, которые не посещали ранее в шаговой доступности от квартиры: Лютеранская церковь Св.Анны, Сад Дружбы, Мозаичный дворик Луценко, Особняк Небылица, улица Моховая (на ней же неплохая чистая столовая). Что из наших нюансов субъективных: шумновато с открытыми окнами; два барных стула - а нас четверо, подушки в спальне я бы заменила.
Mitridat
10,0March 2026
Mitridat
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Душевный дизайн, обширное пространство, картины, ванная, всë качественное! Очень благодарны! всем советуем, семьям с детьми просто то что нужно, ещë и питомцу в ванную дверь внизу отверстие имеется!