Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
762 users added to their Favorites
40 m2
Total area10 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Однокомнатная квартира на 10 последнем этаже, открытый балкон, с видом на новый стадион Зенит-арена и городской пейзаж. Эта однокомнатная квартира на 10-м этаже порадует вас своим простором и комфортом. В гостиной уютно расположены два двухспальных дивана, где можно отдохнуть после насыщенного дня. На кухне вас ждет кресло кровать который превратит это пространство в уютную спальню.
Квартира расположена всего в 5 минутах ходьбы от метро Беговая, квартира обладает удобным расположением - всего 10 минут на метро до центра города. Рядом с домом находится парк 300-летия Санкт-Петербурга с живописным заливом и пляжем, а также аквапарк Питерленд и стадион Зенит-арена. В шаговой доступности находятся гипермаркеты, торговые центры, а также множество кафе и ресторанов, где можно насладиться вкусными блюдами.
Пешком можно прогуляться к Лахта-центру ( на автобусе 3 остановки), так же прямой транспорт в Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск - курортные районы Санкт- Петербурга.
Для заключения договора аренды необходимо предоставить документы всех проживающих.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Chinese
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
3,7May 2026
Aleksey
3,7May 2026
17th of May 2026
Disadvantages:
Оборванные обои, потолок, даже вместо дверных ручек веревки. Квартира полностью убита. От стен до потолка. И тараканы приходили.
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо за честный отзыв. Мы крайне огорчены, что вы столкнулись с таким состоянием квартиры и появлением насекомых. Приносим искренние извинения — это серьёзный провал с нашей стороны. Дезинфекцию провели. Другие недочеты процессе устранения.
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Прекрасное расположение. Всё в шаговой доступности. Так же легко добраться до Кронштадта. Хорошие хозяева.
Пользователь скрыл свои данные
9,3April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,3April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3April 2026
14th of April 2026
Advantages:
Хорошо
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Irina
8,3April 2026
Irina
8,3April 2026
11th of April 2026
Advantages:
мы сняли квартиру по причине - ночь переночевать. вещи положили и ушли, пришли спать, кофе попили и уехали. территориально вообще супер, под все хотелки подходит. Метро рядом. цена по сравнению с другими, конечно привлекательная, уют надо навести, много лишних вещей, ну и ручки в туалет и ванну точно надо сделать-всё таки посуточно сдаёте, надо учитывать необходимые вещи для людей. Вид из окна на арену - это шикарно, ну и на двор.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Учтем Ваши замечания.