$44 

Apartment

Люкс двухуровневый четырехместный in apartments Sokroma Fontannyy dom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • blender
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Additional information

Дополнительная информация
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Иное время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате.

Удобства:
- чистое постельное бельё
- одеяла, подушки
- комплект полотенец по количеству гостей
- туалетная бумага
- гель для душа, шампунь, жидкое мыло
- собственная кухня
- стол
- стулья
- индукционная плита
- посуда для приготовления еды
- посуда для употребления еды (чашки, тарелки, столовые приборы - по количеству гостей)
- заварной чайник
- микроволновая печь
- чайник
- средство для мытья посуды и губки
- сушилка для белья
- раскладной диван-кровать
- плед и диванные подушки
- фен
- утюг и гладильная доска
- стиральная машина
- швейный набор
- аптечка
- информация для туристов
- ножницы
- средства для чистки обуви
- роллер для чистки одежды

Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга, оснащенная самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: на втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется двуспальный раскладной диван. Окна студии выходят на во внутренний двор, поэтому отдыхать здесь спокойно. Студия полностью автономна: свои санузел и кухня,металлическая дверь на входе. мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.

Центральный район Петербурга - это центр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга, а район Сенной площади - насыщена ресторанами, кафе, салонами красоты, кондитерскими, мелкими магазинами. В ресторанах представлены кухни многих народов: грузинские, украинские, узбекские, вегетарианские, русские, индийские. В шаговой доступности есть несколько недорогих отличных столовых и продуктовых супермаркетов. Неподалеку находится Сенной рынок, где можно пройтись вдоль рядов и приобрести недорого свежие продукты. И неподалеку от нас располагается главная артерия Петербурга - Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.
Рядом 3 станции метро: Садовая/Сенная площадь/ Спасская
Удаленность станций 3 минуты пешком. До остановки экскурсионных водных трамвайчиков по рекам и каналам Санкт-Петербурга 300 м.

Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$22  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Alina

Advantages:

Душновато но в целом окей на пару ночей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Маленькие, но уютные апартаменты на Фонтанке. Бесконтактное заселение, вход по карточке, все круто и удобно. Правда, лесенка на "второй этаж" очень уж крутая, но при такой площади по-другому и не сделаешь. На 1-2 дня хороший вариант.

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Александр, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Номер замечательный, для комфортного проживания все необходимое есть. Чистота, порядок. Ребёнок остался в восторге от второго уровня. Администратор приветливая и очень отзывчивая девушка. Тихий двор. До центра рукой подать. Метро в пяти минутах ходьбы. С парковкой тоже проблем не было. Рядом продуктовые магазины, вкусная столовая. В следующий раз выбирать не будем, сразу будем бранировать здесь.

Disadvantages:

Отсутствуют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gennadiy

Advantages:

Номер чистый, комфортный. Есть все необходимое.Тихий дворик, но при этом удобно добираться до центра. Завтраки вкусные. Администратор Залина очень доброжелательная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Расположение отличное, очень близко располагается Сенной рынок, буквально в двух шагах. Администратор очень приветливая, сразу же отвечает на любые вопросы по телефону. Еще очень порадовало наличие кулера, не надо нести воду из магазина. Очень чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sokroma Hotels Group

Homeowner: Sokroma Hotels Group

online

participant since May 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 12 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.