Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
86 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Удобства:
- чистое постельное бельё
- одеяла, подушки
- комплект полотенец по количеству гостей
- туалетная бумага
- гель для душа, шампунь, жидкое мыло
- собственная кухня
- стол
- стулья
- индукционная плита
- посуда для приготовления еды
- посуда для употребления еды (чашки, тарелки, столовые приборы - по количеству гостей)
- заварной чайник
- микроволновая печь
- чайник
- средство для мытья посуды и губки
- сушилка для белья
- раскладной диван-кровать
- плед и диванные подушки
- фен
- утюг и гладильная доска
- стиральная машина
- швейный набор
- аптечка
- информация для туристов
- ножницы
- средства для чистки обуви
- роллер для чистки одежды
Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга, оснащенная самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: на втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется двуспальный раскладной диван. Окна студии выходят на во внутренний двор, поэтому отдыхать здесь спокойно. Студия полностью автономна: свои санузел и кухня, металлическая дверь на входе. мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.
Центральный район Петербурга - это центр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга, а район Сенной площади - насыщена ресторанами, кафе, салонами красоты, кондитерскими, мелкими магазинами. В ресторанах представлены кухни многих народов: грузинские, украинские, узбекские, вегетарианские, русские, индийские. В шаговой доступности есть несколько недорогих отличных столовых и продуктовых супермаркетов. Неподалеку находится Сенной рынок, где можно пройтись вдоль рядов и приобрести недорого свежие продукты. И неподалеку от нас располагается главная артерия Петербурга - Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.
Рядом 3 станции метро: Садовая/Сенная площадь/ Спасская
Удаленность станций 3 минуты пешком. До остановки экскурсионных водных трамвайчиков по рекам и каналам Санкт-Петербурга 300 м.
Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
November 2024
Yuliya
November 2024
24th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Добрый день, Юлия! Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам вновь! С уважением, команда Sokroma Hotels Group
Yelena
September 2024
Yelena
September 2024
23d of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Елена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку проживания в наших апартаментах. Будем рады Вам вновь! С наилучшими пожеланиями, команда Sokroma Hotels Group
Pavlova Nina
June 2024
Pavlova Nina
June 2024
19th of June 2024
Advantages:
Абсолютно все понравилось! Идеальное месторасположение!Тишина! Комфортный номер!
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksandr
December 2019
Aleksandr
December 2019
29th of December 2019
Advantages:
Всё соответствует описанию и этим сказано, не было никаких заминок!
Svetlana
November 2019
Svetlana
November 2019
15th of November 2019
Advantages:
Квартира почти в центре, чистая и уютная, есть всё необходимое, очень приятная и внимательная девушка администратор.