Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
234 users added to their Favorites
23 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Семейный номер на Новой Голландии
Теплая, домашняя, спокойная обстановка в сочетании с комфортом!
Для вас на территории гостевого дома: парковка во дворе, по запросу (наличие места, 1000 период). Чистая парадная. Стиральные машины, имеется буфет (чайник, микроволновая печь, бойлер), бесплатный скоростной Wi-Fi, сушилки для белья, утюг, гладильная доска — есть всё необходимое для комфортного проживания! Гостевой дом на Новой Голландии — апартаменты с особым нордическим стилем и эксклюзивной атмосферой, гармонично сочетающей в себе комфорт и домашний уют.
Гостевой дом на Новой Голландии расположен в самом центре Петербурга, на Набережной Адмиралтейского канала. Напротив расположена Новая Голландия, два рукотворных острова в дельте Невы.
Находясь в историческом центре, гостевому дому удалось совместить в себе, казалось бы, совсем не совместимое – шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям Санкт-Петербурга: Английской набережной, Исаакиевскому собору, Адмиралтейству, Мариинскому театру, дворцу Юсуповых, львиный мостик, Благовещенский мост, напротив нашего дома , остров Новоя Голландия, где зимой большой каток, алетом кинотеатр под открытым небом, и одновременно возможность спокойного и качественного отдыха после длительных прогулок по городу можно воспользоваться массажными креслами( я могучий), За 20 минут можно дойти до дворцовой площади и до «сердца» города — Невского проспекта. Неподалеку расположено несколько станций метро: Василеостровская, Адмиралтейская, Садовая/ Сенная площадь/ Спасская.
Переступив порог нашего гостевого дома, вы почувствуете особый дух времени и ритм современного Петербурга.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Admiralteyskogo kanala naberezhnaya, 27
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0October 2025
Dmitriy
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Отличное месторасположение. Фото соответствует описанию. Приеду еще обязательно. есть места для парковки и мосты разводные рядом клиентоориентированно и есть закрывающие документы. спасибо за гостеприимство.
Apartamenty "KAK DOMA" na Novoy Gollandii, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vitaliy
8,7September 2025
Vitaliy
8,7September 2025
10th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ivan
10,0August 2025
Ivan
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение, соответствует фотографиям, спасибо большое, рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Рядом с Новой Голландией, сравнительно недорого за ночь. Формально все фотки совпадают с квартирой, но в реальности квартира старая, ремонт очень давний. Были в 30ти градусную жару, в комнате и буфете очень душно, жарко, влажно
Polzovatel
9,0July 2025
Polzovatel
9,0July 2025
21st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0