Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
24 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio redecorated and kitchen area.
От собственника посуточно
10 минут пешком м. Василеостровская
3 минуты набережная л. Шмидта и благовещенский мост
Свежая уютная студия в историческом центре Санкт-Петербурга
В студии есть все необходимое для комфортного проживания: удобное спальное место, кухня, индивидуальный свой душ и сан узел.
В стоимость проживания входят постельное бельё и полотенца.
Стоимость меняется в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней. Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста.
Рядом с нами клиника ngc ленэкспо, международный центр репродуктивной медицины (мцрм), нии акушерства и гинекологии им. Отта рамн (нии отта), центр научно-технической информации "прогресс" (цнти прогресс), спбгу, балтийский завод, центр технологий судостроения и судоремонта, горный институт, военно-морской институт, институт практической психологии иматон, институт информационных технологий. Культурные памятники Санкт-Петербурга: музей эрарта, эрмитаж, кунсткамера, ростральные колонны, медный всадник, Исаакиевский собор, петропавловская крепость.
Магазины, рестораны, кафе. Проживание домашнего животного в номере гостиницы-это мелкие породы собак весом до 15 кг. Стоимость проживания с животными 1 300 за весь период проживание. Владелец обязан иметь при себе для животного специальный лоток, посуду, коврик.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Великолепно
Piterskiy dvorik, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Благодарим Вас за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
Aleksey
9,7June 2025
Aleksey
9,7June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Милый номер в доме, со знаменитым двориком-колодцем, мечта. Рядом все основные достопримечательности, рестораны и отличный гастро-бар. Расположение позволяет окунуться в историю города. Замечательное место.
Disadvantages:
Долго подходит горячая вода; стены настолько тонкие, что слышно как соседи с одного бока на другой переворачиваются.
Piterskiy dvorik, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Мы рады что Вам у нас понравилось. Да в 4-ю студию вода действительно идёт немного дольше остальных, она самая дальняя. Я пока не знаю что с этим можно сделать. Приношу свои извинения. И звукоизоляция плохая. Знаю. Но надеюсь, что в остальном, то что Вам понравилось перекроет эти недостатки. Пожалуйста, приезжайте к нам ещё. Мы будем рады Вас видеть ещё.
Galina
10,0August 2024
Galina
10,0August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Спасибо за гостеприимство! Все просьбы (второе одеяло, заварочный чайник, джезве) выполнялись в тот же миг! Отдельная благодарность Татьяне за доброжелательность и улыбку!
Piterskiy dvorik, хозяин жилья
Здравствуйте Галина!!!Спасибо что оставили приятный отзыв о нашем обслуживающем персонале.Мы Всегда будем рады Вас снова видеть!!!
Kseniya
10,0January 2024
Kseniya
10,0January 2024
5th of January 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Piterskiy dvorik, хозяин жилья
Спасибо, большое. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приезжайте ещё, будем рады новой встрече.
Yuriy
10,0September 2023
Yuriy
10,0September 2023
14th of September 2023
Advantages:
Очень удобная локация и уютные номера
Piterskiy dvorik, хозяин жилья
Здравствуйте,Юрий!Спасибо вам за внимание и высокую оценку нашего отеля.Надеемся увидеть вас снова.