Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
293 users added to their Favorites
40 m2
Total area17 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдам посуточно просторную и светлую квартиру в новом доме с хорошим ремонтом (полы с подогревом, натяжные потолки, качественная сантехника и двери).
Кабельное тв и высокоскоростной wi-fi.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, двухкамерный вместительный холодильник).
Постельное бельё, полотенца и средства гигиены включены в стоимость.
В квартире удобно может расположиться 2+1+1человек.
Размещение с животными, курение, проведение мероприятий в квартире запрещено!
Большой двуспальный диван в гостиной, одноместный диван в кухне-гостиной+ раскладушка на ламелях с пенополиуретановым матрасом.
В 3-х минутах ходьбы от дома расположен международный центр репродуктивной медицины. Супермаркет лента и всевозможная инфраструктура от кафе-ресторанов до спортивных залов в шаговой доступности.
В ближайшем расположении находится центральный парк культуры и отдыха им. Кирова, парк 300-летия петербурга с песчаным пляжем, аквапарк питерлэнд, стадион зенит-арена, финский залив, парк диво- остров с аттракционами. Жк граничит с юнтоловским заказником.
До исторического центра города на метро 20 минут.
При заезде берётся залог 5000 рублей за сохранность имущества, при выезде возвращается в течение суток при соблюдении условий проживания. Курение в квартире категорически запрещено, в противном случае взимается штраф с размере залога. Уборка в размере 1500 рублей оплачивается отдельно в случае существенного загрязнения квартиры.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Koroleva prospekt, 64k2
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Shantanu
10,0June 2026
Shantanu
10,0June 2026
25th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
10,0June 2026
Yekaterina
10,0June 2026
16th of June 2026
Advantages:
Квартира отличная! Соответствует и описанию и фото. Есть все необходимое для отдыха! Тихо, тепло, уютно, чисто. Для авто во дворе всегда есть парковка. До центра добирались на авто, удобно, без пробок.
Vadim
10,0May 2026
Vadim
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Отличная квартира. Полностью соответствует описанию и фотографиям. В квартире есть все необходимое для длительного проживания. Хороший интернет. Так же отличное расположение- рядом есть абсолютно все в шаговой доступности. Хозяйка очень приветливая, все рассказала при заселении и была на связи для решения вопросов. Огромное ей спасибо! Рекомендую эти апартаменты.
Denis
10,0March 2026
Denis
10,0March 2026
7th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира, есть все необходимое для длительного пребывания. Очень чисто. Приятное общение с собственником, всегда на связи, готовность помочь по любому вопросу.
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
10th of March 2026
Advantages:
Уютная квартира, теплая, чистая, есть все необходимое для проживания, рядом продуктовые магазины, легкая транспортная доступность