Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
275 users added to their Favorites
60 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and dining room.
Отличная квартира в центре города возле Владимирской церкви. Метро " Владимирская" 2 минуты, метро "Достоевская" 2 минуты пешком, до Невского - 7 мин пешком.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелочи для готовки, стирки.
Высокий этаж с лифтом , все окна в зелёный двор.
В квартире тишина, нет шума города. Высокие потолки.
В спальне - не застеклённый балкон.
На окнах и балконной двери установлены москитные сетки.
Сам проспект довольно оживленный, много разных кафе , магазинов, рядом есть хороший продуктовый рынок.
помимо основных туристических мест можно отметить недалеко от адреса Океанариум, Джазовую Филармонию, тетр Ленсовета , детские театры "Зазеркалье" и "ТЮЗ", а для любителей Достоевского - в трёх минутах расположена его квартира -музей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gulshat
10,0June 2026
Gulshat
10,0June 2026
4th of July 2026
Advantages:
Квартира уютная, чистая, все есть для проживания, в удобном расположении города. Спасибо, нам очень понравилось!
Sergey
10,0June 2026
Sergey
10,0June 2026
23d of June 2026
Advantages:
Понравилось все, доступность магазинов, транспорта, чистота двора, подъезда и конечно квартира. Адекватный хозяин и жена его, порядок в квартире чистота и все необходимое. Хозяин владимир рассказал, все магазины, музеи где и куда удобнее ходить и где что посмотреть. Советую всем.
Vladimir
10,0June 2026
Vladimir
10,0June 2026
18th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира в очень тихом районе, находится прямо в самом центре движухи, но из-за того, что окна выходят во двор, реально супер тихо, вообще не слышно ничего, никаких соседей, ничего такого. В целом всё хорошо, кухня заполнена необходимыми вещами, есть всё необходимое, горячая вода, нормальная кровать, очень хорошо спать, много постельного белья.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Близость к метро, в шаговой доступности транспорт, магазины, недалеко Невский проспект, дельфинарий. В доме есть лифт
Konstantin
9,7September 2025
Konstantin
9,7September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Отличный владелец, общались накануне, подсказал как лучше добраться. Встретил , всё показал рассказал. Супер расположение квартиры, всё что нам было нужно в шаговой доступности. Вся бытовая техника работала без нареканий.