$38 

Zhukovskogo street, 7-9

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 3 from 6

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • soundproofing
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
Additional information

Новая яркая студия с отдельным санузлом и оборудованной кухней со всем необходимым для приготовления завтрака и простых блюд в самом центре Петербурга. Новая мебель и техника, высокоскоростной Wi-Fi. Мягкие подушки и теплые, лёгкие одеяла. Постельное бельё и полотенца предоставляются бесплатно. В 5 минутах ходьбы — Невский проспект, набережная реки Фонтанки, в 7–10 минутах — 3 станции метро («Гостиный двор»/«Невский проспект», «Достоевская»/«Владимирская», «Маяковская»/«Площадь Восстания»), Московский вокзал.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек. Кухня с полным набором посуды и бытовой техники, обеденный стол. Для наших гостей — плазменные телевизоры с кабельным телевидением и Smart TV.
Весь центр города в вашей доступности — Невский проспект, Литейный проспект, улицы Белинского, Маяковского, Рубинштейна, Некрасова, Моховая; кафе, пекарни и рестораны на любой вкус. В 5 минутах ходьбы — набережная реки Фонтанки, Невский проспект, в 7–10 минутах — 3 станции метро («Гостиный двор»/«Невский проспект», «Достоевская»/«Владимирская», «Маяковская»/«Площадь Восстания»), Московский вокзал. Исторический центр Санкт-Петербурга. 10–15 минут до Летнего сада, Марсова поля, Михайловского сада и Русского музея! 20 минут до Дворцовой площади и Зимнего дворца, кафе, бары, рестораны в каждом доме — совершенно на любой вкус!
Обращаем внимание, заезд возможен в диапазоне с 15:00 до 24:00. Выезд — до 12:00.
Берётся залог в 2000 рублей за сохранность имущества в апартаментах при заезде, возвращается в течение суток на банковскую карту при непорче и не пропаже имущества в апартаментах.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.67  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Advantages:

Все прошло успешно. Хорошее, уютное место

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Всё прошло хорошо, расстояние до центра прям небольшое, рядом находятся барные улицы, что прикольно для тех, кому это интересно. Сам номер приятный и чистый.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Номер небольшой, но все достаточно удобно расположено. В номере чисто. Двор тихий. Рядом есть магазины и кафе. Хозяин контактный, отвечает на все вопросы быстро, проблем с заселением не было. Единственный минус это подуставший матрас и подушки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Проживали в данной студии 4 дня. Расположение в центре, до метро неспешным шагом минут 15. Рядом есть дикси и столовая, а также много кафе и баров. По самому жилью: чисто, довольно комфортно. Из туалетных принадлежностей были только шампунь, жидкое мыло и туалетная бумага.

Disadvantages:

Отсутствие некоторых туалетных принадлежностей Запах сырости в ванной комнате присутствует, но не критичный. Ремонт не новый, мебель также уставшая. Бачок в ванной. Был треснут. Из недостатков: простынь всё время съезжала с матраса, желательно поменять на натяжную. Отсутствие кухонного полотенца.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Advantages:

Бесконтактное заселение, отличная локация. Неплохой вариант для ночёвки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Old Siti 2

Homeowner: Old Siti 2

last seen: 1 day ago

participant since April 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.