Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
195 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
На Новогодние праздники, страховой депозит 10000!!!
В квартире установлен кондиционер!
Для двух гостей по умолчанию заправлена двуспальная кровать, о желании спать отдельно, сообщайте мне заранее!
Оплата производится наличными при заезде +5000 страховой депозит!
Ранние заезды и поздние выезды
Обговаривайте до бронирования!
Новые стильные апартаменты на пушкинской улице дом 13.
В 5 минутах пешком от метро Маяковская и Невского проспекта.
Квартира находится на первом этаже, что удобно, так как не приходится подниматься по лестнице. Окна выходят во второй тихий и закрытый двор: шум центральных улиц не будет доноситься и мешать отдыхать.
В квартире только что закончен интересный дизайнерский ремонт который переместит вас в атмосферу прекрасного города санкт-петербург.
Для ремонта было использовано натуральное дерево, натуральный камень и только качественные строй материалы.
Общий метраж 40 метров, высота потолков 4 метра. В квартире теплые полы на кухне и в прихожей и ванной комнате. Для вашего удобства установлен электрический камин.
Спальные места двуспальная кровать орматек, с прекрасным ортопедическим матрасом.
На втором ярусе полтора спальная тахта с ортопедическим матрасом, внизу под лестницей отдельное место для работы на компьютере и отдыха (раскладное кресло кровать).
Предоставляется бесплатный wi-fi 100 мбит. Всегда горячее водоснабжение. Фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина и все хозяйственные средства.
Кухня из натурального дерева, наличие посудомоечной машины и кофеварки.
Все для мытья предоставляется: таблетки для посудомойки, гель для стирки, средство для мытья посуды, тряпки, губки, ничего покупать не нужно.
Также к вашему завтраку чай, сахар, соль, приправы, растительное масло. Кружки, ложки, вилки, тарелки, кастрюли, сковородки, штопор и т. д.
Всегда чистые полотенца и свежее постельное бельё.
Порадует вас и дизайнерский стол и стулья из дуба.
В квартире два телевизора, плазменная панель 55 дюймов в гостиной и 25 дюймов тв на кухне.
В стоимость также включены: бельё и полотенца, туалетно-гигиенические принадлежности. В этих апартаментах вы будете чувствовать себя, как дома!
Они отлично подойдут, как для деловой поездки, так и с целью отдохнуть и расслабится после увлекательных прогулок по санкт-петербургу.
Предоставляется бесплатный wi-fi 100 мбит.
Всегда горячее водоснабжение. Фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина и все хозяйственные средства.
Чистое постельное бельё и полотенца.
Пишите нам – ждем с нетерпением наших новых постояльцев!
Ничто не помешает вашему отдыху.
Внимание!
Для 3 гостей заправлена двуспальная кровать и тахта на втором ярусе, о желании спать на диване внизу, сообщайте мне заранее, бельё предоставляется по требованию!
Пушкинская улица в Санкт-Петербурге имеет протяженность всего в 540 метров. Домов, в адресах которых гордо значится фамилия всемирно известного русского писателя, также немного – лишь 21. Тем не менее, улочка эта не затесалась в череде ничем не примечательных обыденных мест, мимо которых проходят не глядя. Напротив, она оказалась одной из самых атмосферных во всем петербурге и навсегда закрепила за собой статус приюта для одаренных и возвышенных деятелей культуры.
Правила проживания:
Курение строго запрещено!
Уважаемые курильщики, если у вас нет желания выходить курить на улицу, не нужно бронировать нашу проживания:
Проживание без животных.
Уважаемые гости, обращаю ваше внимание, что за измазанное постельное бельё и полотенца в кровь, вино, грязь и прочие, я депозит не верну!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Об использовании кресла кровати как доп спального места, предупреждать заблаговременно.
На новогодние праздники страховой депозит 10000 рублей,
Уборка по запросу, стоимость 1000 рублей,
Огромная просьба, обсуждайте до бронирования ночные заезды и выезды!
Оплата производится наличными при заезде (сумма за проживание +5000 страховой депозит)
last seen: 43 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
December 2024
Tatyana
December 2024
6th of January 2025
Advantages:
Хорошая чистая и очень теплая квартира. Для проживания есть все необходимое. Рядом Невский, Московский вокзал,метро.
Stanislav Albertovich
December 2024
Stanislav Albertovich
December 2024
10th of December 2024
Advantages:
Все великолепно! Квартира очень уютная, чистая, теплая, просторная. Прекрасное расположение, все рядом. Великолепная, полностью оснащенная кухня. Внимательная, доброжелательная хозяйка. Все прекрасно! Хочется вернуться.
Valeriya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вы чудесные гости!
Viktoriya
October 2024
Viktoriya
October 2024
12th of October 2024
Advantages:
Отличная квартира, все есть для проживания. Тихая, камин бесподобный, очень чисто. Хозяйка великолепная, заселили раньше, в общем рекомендую!
Valeriya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
September 2024
Olga
September 2024
27th of September 2024
Advantages:
Прекрасная квартира по расположению (Невский рядом), по оснащению есть все необходимое, чисто, тепло. Хозяева прекрасные люди, общались в основном с Валерией-хозяйкой, все рассказала и показала, всегда на связи если были вопросы. Спасибо огромное за гостеприимство! Петербург как всегда прекрасен, путешествие получилось великолепным!!!!
Valeriya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Yekaterina
September 2024
Yekaterina
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Близко от метро, довольны расположением, чисто, современная техника.
Valeriya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!