Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
263 users added to their Favorites
120 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
В апартаментах на наб. реки Мойки, 32 две спальни, большая гостиная с Неработающим камином, кухня, две ванных комнаты, балкон с видом во внутренний дворик. Квартира полностью всем оборудована и снабжена необходимыми устройствами и удобствами для проживания. Апартаменты расположены на шестом этаже. Лифт в доме есть. Вход в парадную осуществляется с Волынского переулка. Около парадной закрытый двор, в нем возможна парковка.
Две двуспальные кровати. Обеденный стол, 4 стула, 3 дивана, 2 кресла, камин, гардеробные.
Апартаменты расположены около ст. м Невский проспект и Адмиралтейская в «Золотом треугольнике» исторического центра рядом со Спасом-на-Крови и Эрмитажем. В непосредственной близости находятся всевозможные на любой вкус и кошелек кафе, бары, рестораны, продуктовые магазины, аптеки, банки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость варьируется от сезона и праздничных дней. Всю информацию уточняйте у менеджера!
last seen: 57 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0January 2026
Kseniya
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Всё отлично!!!! Останавливались в троём (двое взрослых и подпосток), разместились очень комфортно, расположение квартиры супер!!! В квартире всё есть для комфорта! Заселяла нас Валерия, очень приятная и милая девушка, всё оперативно (учитывая, что мы забронировали за час до заезда)!!! Всё рассказала и показала, большое спасибо!!!!! Рекомендую!!!!
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
27th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
10,0September 2025
Natalya
10,0September 2025
15th of October 2025
Advantages:
Основные достоинства квартиры: расположение очень удобно для пеших прогулок, чистота, хорошие кровати/подушки/одеяла/бельё (отдыхали 2+1+1+1 взрослых человек, каждому нашлось удобное место для сна), два санузла (душ + туалет) очень облегчили жизнь впятером, три стены квартиры выходят во двор, одна соседствует с лестничным пролетом, последний этаж, так что с шумоизоляцией всё отлично, и, конечно, шикарный вид с балкона на питерские крыши. ) Отдельно хочу отметить гостеприимство хозяев и их отзывчивость на все наши просьбы, большое спасибо!
Dmitriy
9,3September 2025
Dmitriy
9,3September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Отличная локация, с балкона - романтичный вид Петербургские крыши. Квартира просторная, с удобной мебелью и большим столом в гостинной. По бытовым принадлежностям всего достаточно: белье и посуда в наличии. Есть лифт, проблем с подъемом на этаж не возникло.
Disadvantages:
Хотелось бы, чтобы хозяева обратили внимание на мелкие недочёты: - Состояние стульчака в большом санузле; - Кое-где жалюзи разваливаются; - Требуется обслуживание окон, т. К. Некоторые заедают при открывании-закрывании.
Igor
10,0September 2025
Igor
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Великолепно