Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
697 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and dining room.
Уютная квартира со всем необходимым для комфортного отдыха. В историческом центре Санкт-Петербурга, в старинном особняке на Петроградской стороне, в пешей доступности главные музеи города, набережная, Петропавловская крепость, Биржевой и Троицкий мосты, с которых открывается прекрасный вид на акваторию Невы. Рядом несколько продуктовых магазинов, в том числе работающие 24ч.
Удобная локация, разнообразие транспорта. Это лучшее место в городе для прогулок, отдыха и максимальных впечатлений о Петербурге!
Есть вся необходимая мебель - кровать 210*160, двуспальный диван-кровать, комоды, большой шкаф для одежды, шкаф для уличной одежды, стеллаж с книгами и журналами, 2 телевизора, wifi, кухонная мебель, плита с духовкой, микроволновая печь, кофеварка, тостер, большой вместительный холодильник.
Петроградский район, рядом Петропавловская крепость, набережная Невы, пляж, пиццерии, кафе и рестораны, парки. Зоопарк в 5 мин. пешком. Быстро и удобно добираться до музеев города (Эрмитаж - 15мин.пешком, Русский музей, Исаакиевский собор и другие)
Транспортная развязка очень хорошая, разнообразная, все рядом: метро, троллейбусы, автобусы и маршрутные автобусы во всех направлениях, трамваи и речные трамваи, метеоры, идущие в Кронштадт, Ломоносов и Петродворец (Петергоф) с его знаменитыми фонтанами.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Отличная локация в центре города, все как в описании. Приятные владельцы. Есть парковочное место. По возможности остановимся еще раз.
Nikita
10,0March 2026
Nikita
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Все было отлично, спасибо!
Svetlana, хозяин жилья
Никита, спасибо за высокую оценку! Будем рады снова принимать Вас!
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
23d of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова!
Anastasiya
9,7December 2025
Anastasiya
9,7December 2025
13th of January 2026
Advantages:
Уютная квартира в центре города, прекрасные, отзывчивые хозяева. обязательно вернемся ещею
Svetlana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
1st of January 2026
Advantages:
Нам понравилось всё: район, расположение, тихий закрытый двор, чистота и наличие всего необходимого. Кровать очень удобная. Температура в квартире 20-21, есть обогреватель (с ним было 24-25). Нам было очень комфортно. Сантехника вся исправна и работает хорошо. Это место, куда хочется вернуться
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и за подробный отзыв, рада, что вам было комфортно. Мы будем рады снова видеть вас!