Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
133 users added to their Favorites
32 m2
Total area15 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment overhaul.
Сдается большая уютная студия с прекрасным видом на весь город. Расположена на 15 этаже 24 этажного дома, в 700 метрах от метро лесная.
Так же в стоимость включены: wi-fi интернет, чистое постельное бельё и полотенца.
В квартире строго запрещены вечеринки, шумные мероприятия, а так же курение чего-либо (сигареты, вейпы, кальяны и пр.). Жечь что-либо тоже запрещено (благовония, свечи и пр.). Так же не допускается проживание с домашними питомцами.
У нас удаленное заселение и выселение. Это позволяет гостям заселяться и в вечерние часы. Подробную инструкцию отправляем гостям накануне заселения.
В квартире есть все, то нужно для комфортного проживания до 4-х человек: полутора-спальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван-кровать, плоский телевизор, шкафы, большая кухонная зона электрической плитой, микроволновкой, электрическим чайником и всей посудой. Сан. узел совмещенный, с ванной. Так же есть стиральная машина, холодильник, фен, утюг, вентилятор, обогреватель и мн. др.
В 700 метрах от метро лесная. Рядом ТРК Европолис, детская психоневрологическая клиника, хирургический корпус, перинатальный центр, отделение детской дерматологии, клиника кожных болезней, вц Евразия, политехнический, лесотехнический, педиатрический университеты, колледж Вейдера. У дома продуктовые магазины, кафе, остановки наземного транспорта.
При заселении берется залог 5000 за сохранность имущества квартиры, после выезда и уборки квартиры горничной залог возвращается.
Стандартное заселение с 14 часов до 23 часов. Заселении после 23 часов возможно, но оплату нужно произвести до 23.00 часов в день заезда.
Выезд до 12 часов. Ранние заезды и поздние выезды по предварительному согласованию, оплачиваются дополнительно.
Отличная квартира ждёт вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При заселении берется залог. Он возвращается при выезде, при условии сохранности имущества квартиры.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Bogdan
February 2025
Bogdan
February 2025
3d of February 2025
Advantages:
Отличная квартира, при позднем заселении пошли на встречу, все просто, магазины в шаговой доступности, в квартире чисто и уютно!
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
7th of September 2024
Advantages:
Хорошая квартира и хозяева
Apartels, хозяин жилья
Спасибо Алексей. Будем вас ждать ещё!
Artem
July 2024
Artem
July 2024
27th of July 2024
Advantages:
Расположение возможно может быть достоинством.
Disadvantages:
Несвоевременное заселение. Постельное белье с пятнами, мятое и грязное. Отсутствовали полотенца при заселении. В стиральной машине плесень. Пол не моют. Вздувшийся и порванный линолеум. Толстый слой пыли на всем. Трудности в решении проблемы. В квартире невероятная жара, есть вентилятор, но при таком количестве грязи включать его нет смысла. Стена рядом с кроватью в соплях в прямом смысле слова. Фото добавили. Залог для такой квартиры в 5000 очень высокий. Заселялись после уборщицы, но разницы увы не было, все фото после уборки.
Nikita
June 2024
Nikita
June 2024
11th of June 2024
Advantages:
Отличное место, бронировал на выходные, все понравилось
Apartels, хозяин жилья
Никита, спасибо за ваш отзыв и оценку! Возвращайтесь к нам ещё, будем рады вам!
Yuliya
August 2023
Yuliya
August 2023
18th of August 2023
Advantages:
Квартира отличная! Фото соответствует действительности. Чисто, аккуратно, уютно. Детали интерьера создают прекрасную атмосферу. Очень понравилось, что есть моющие средства, порошок (обычно всё надо покупать самим). Хорошее расположение, тихий, спокойный район, недалеко от метро. Бесконтактное заселение на высшем уровне, удобно, быстро, комфортно. Огромное спасибо хозяйке за раннее заселение и комфортные условия проживания !