Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
29 m2
Total areaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Этот номер подойдет для истинных ценителей романтики! Кровать с балдахином, антикварная софа, мягкий ковролин и вид на невский проспект создают сказочную атмосферу. Просторная ванная комната с ванной. В номере: мини-бар, сейф, шкаф, тв, кондиционер, фен. По запросу завтрак и уборка. Можно поставить машину во дворе
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anzhela
10,0September 2025
Anzhela
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Начну с самого начала!) Сам отель находится в жилом доме, на втором этаже, то есть подняться не составляет никакого труда. На 1 этаже, не выходя из здания, располагается Столовая 1, можно покушать, в среднем на 1 человека, за 300 рублей. Расположение отеля очень удобное, на Невском проспекте, абсолютно ВСЁ , в шаговой доступности. Приведу даже пример, Спас на крови и Казанский собор в 15 минутах ходьбы. Мариинский театр в 10 минутах. В отель заселились без проблем, мы ещё были в пути, а администратор скинула всю инфо на телефон, как найти, как зайти, поэтому всё было очень быстро и удобно. На все интересующие вопросы, получили ответы. Ну и в самом конце, своего отзыва)))), хочу поблагодарить администратора Юлию, очень грамотная, вежливая и улыбчивая девушка. Человек действительно уважающий и любящий своё рабочее место. Спасибо от всего сердца, за гостеприимство и приятный отдых в вашем отеле. Так же хочу поблагодарить девушку, которая убирала в номерах, на этих хрупких плечиках лежит такой большой труд, она просто УМНИЧКА 💖 Все фото , которые размещены, полностью соответствуют действительности. Спасибо Вам !!! И процветания в вашем бизнесе!!!
Premera, хозяин жилья
Анжела, благодарим вас за такой отзыв: он подробный и искренний. Мы очень рады, что ваше проживание прошло отлично, и вы смогли насладиться своим пребыванием в Петербурге. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда "премьера на невском"
Marina
10,0December 2021
Marina
10,0December 2021
19th of December 2021
Advantages:
Всё понравилось. Останавливались два раза, в разных номерах. Все соответствует фото.
Disadvantages:
Недостатков нет
Premera, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. Мы были рады снова принять вас! Заглядывайте в гости почаще)