$20 

Admiralteyskogo kanala naberezhnaya, 27

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 11 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Room.

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
Additional information

Гостевой дом на Новой Голландии — апартаменты с особым нордическим стилем и эксклюзивной атмосферой, гармонично сочетающей в себе комфорт и домашний уют.

Гостевой дом на Новой Голландии расположен в самом центре Петербурга, на Набережной Адмиралтейского канала. Напротив расположена Новая Голландия, два рукотворных острова в дельте Невы.

Находясь в историческом центре, гостевому дому удалось совместить в себе, казалось бы, совсем не совместимое – шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям Санкт-Петербурга: Английской набережной, Исаакиевскому собору, Адмиралтейству, Мариинскому театру, дворцу Юсуповых, львиный мостик, Благовещенский мост, напротив нашего дома, остров Новоя Голландия, где зимой большой каток, а летом кинотеатр под открытым небом, и одновременно возможность спокойного и качественного отдыха после длительных прогулок по городу можно воспользоваться массажными креслами( я могучий), За 20 минут можно дойти до дворцовой площади и до «сердца» города — Невского проспекта. Неподалеку расположено несколько станций метро: Василеостровская, Адмиралтейская, Садовая/ Сенная площадь/ Спасская.

Переступив порог нашего гостевого дома, вы почувствуете особый дух времени и ритм современного Петербурга.

Наш адрес: набережная Адмиралтейского канала, 27

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Natalya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rinat

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Disadvantages:

По факту оказалась коммуналка с общим туалетом. В комнате ужасно воняло сыростью и плесенью. Сам не сниму больше и никому не советую.

Apartamenty

Apartamenty "KAK DOMA" na Novoy Gollandii, хозяин жилья

Здравствуйте Зачем вы пишите неправду? Вы же не заезжали, не проживали. С чего вы взяли, что общий санузел? И к слову: У нас так топят, что всю зиму, все гости окна не закрывают, и сырости никак не может быть. Зачем ложь писать? Всего вам наилучшего, Александр

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Спасибо огромное Алене. Прекрасно рассказала и объяснила про заселение. Отдохнул прекрасно. Очень чисто, уютно, тихо. Прекрасные мягкие кровати.

Apartamenty

Apartamenty "KAK DOMA" na Novoy Gollandii, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Очень интересное место для проживания, в старом доме, много исторических деталей, уютных мелочей, все есть для отдыха. Если нужно погрузиться в атмосферу героев Достоевского, вам сюда, правда, излишнее воображение сыграло со мной злую шутку, долго не могла заснуть: уж слишком атмосферное место….

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty

Homeowner: Apartamenty "KAK DOMA" na Novoy Gollandii

last seen: 1 day ago

participant since May 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.