Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
12 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Номер «Смарт» идеально подходит для путешественников, которые ищут сочетание удобства, практичности и доступной цены. В номере вы найдете стильный и функциональный интерьер, создающий атмосферу уюта и спокойствия. Каждая деталь номера продумана с учетом потребностей современного путешественника. Кроме того, номер «Смарт» оборудован собственной ванной комнатой с душем, а также косметическими принадлежностями и феном. Все это создает приятную и комфортную атмосферу для отдыха и расслабления после насыщенного дня.
По запросу предоставляем детскую кроватку (1000 рублей/сутки). Ребенок до 6 лет (при размещении на одной кровати с родителями) проживает бесплатно. Дополнительное место предоставляем за дополнительную плату (1000 рублей/сутки). Возможно размещение с животными до 6 кг за дополнительную плату — 600 рублей/сутки.
BREAKFAST (sweden): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nail
9,3January 2026
Nail
9,3January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Понравился завтрак, очень достойно, разнообразно, вкусно Заселили в номер больший, чем заказали, тоже очень приятно.
Disadvantages:
Небольшой выбор программ по ТВ. На входе не мешал бы входной коврик, иначе снег с ботинок тает на пол.
Yuliya
10,0November 2025
Yuliya
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Отель расположен в классном месте. Все очень чисто. Не понравилось только питание
Yuliya
9,3December 2024
Yuliya
9,3December 2024
10th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Andrey
9,7November 2024
Andrey
9,7November 2024
20th of November 2024
Disadvantages:
Завтрак
Irina
10,0November 2024
Irina
10,0November 2024
14th of November 2024
Advantages:
Невысокая цена проживания вблизи необходимых мне медицинских центров. Микроволновка и чайник в номере, горячая вода, удобный матрас, подушки. Даже завтрак включен. Тапочки и дорожные наборы. При отсутствии лифта заселили на 1 эт. Номер для 1 человека.
Disadvantages:
Сначала заселили на 1 эт в такой же номер, но с ужасным, удушающим запахом приправ. По просьбе сразу переселили. В номере было холодно, батареи еле теплые. Завтрак очень скромный. Отель скорее для студентов, до 4* ни по площади номера, ни по ассортименту завтрака не дотягивает.