Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
530 users added to their Favorites
17 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment.
Исторический центр города! Метро «Адмиралтейская» 10 минут пешком, у входа во двор остановка троллейбусов № 5 и № 22, курсирующих по Центру с интервалом 5 минут. В пяти минутах пешком находится одна из главных достопримечательностей города – Исаакиевский Собор. В пеших прогулках Вы сможете также посетить: Мариинский театр, совсем недавно открывшийся для посетителей остров «Новая Голландия», Николаевский и Юсуповский дворцы и, конечно, Дворцовую площадь с Эрмитажем Зимний дворец. В трёх минутах ходьбы – река Нева и разводной Благовещенский мост на стрелку Васильевского острова. Вас порадует множество интересных атмосферных мест вокруг, наличие круглосуточной кофейни и магазина прямо в Нашем доме.
Студия полностью автономная - свой с/у (туалет, душевая кабина); кухонная зона с электроплиткой и мультиваркой, есть вся необходимая посуда (сотейник, сковорода, столовые приборы), электрочайник. Есть раскладной cтол со стульями, мини xoлодильник, телевизор. Сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен.
В общем холле располагается стиральная машина, микроволновая печь и кулер. Бойлер на случай отключения горячей воды.
Возможен бесплатный ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности (уточнять перед заездом/выездом; оплачивается отдельно).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alena
10,0September 2025
Alena
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
студия соответствует описанию, очень удобное место расположения. Рядом все достопримечательности
Natalya
9,3August 2025
Natalya
9,3August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Отличное расположение. Через дорогу новая голландия, в 5 минутах ходьбы исаакиевский собор.
Disadvantages:
Сама квартирка уставшая, но чистая. В общем-то цена-качество соответствуют.
Anastasiya
10,0July 2025
Anastasiya
10,0July 2025
6th of August 2025
Advantages:
Всё отлично,главное что в центре,пешком можно почти до каждой достопримечательности дойти.На четырех человек в самый раз.
Lyudmila
9,7July 2025
Lyudmila
9,7July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Были очень приятно удивлены именно расположением апартаментов. Всё в шаговой доступности, 200 метров от благовещенского (разводного) моста. В пяти метрах от входа остановка общественного транспорта во многие направления. В самом доме расположена пекарня 24 часа, магазин дикси и магазин кб. Особый бонус - это ларек теремок (прям на остановке). С утра вкусный кофе из аппарата и горячие блинчики с разнообразными начинками))).
Zaytseva
10,0May 2025
Zaytseva
10,0May 2025
31st of May 2025
Advantages:
Приехали на 6 дней. Повезло с погодой) Размещение квартиры в центре, очень удобно, многое в шаговой оступности. Для удобности проживания все продумано до мелочей. Мы не поняли только телевизор над головой у кровати, непонятно как его смотреть. Всё остальное супер.