Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio overhaul and kitchen area.
Прекрасные современные апартаменты Джулиата со всеми удобствами в самом сердце Санкт-Петербурга ждут гостей города! Мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя как дома! Красивая студия с новым дизайнерским ремонтом на Невском проспекте 12 минут от метро "Площадь Восстания" и метро "Площадь Александра Невского". Студия полностью автономна: свои санузел и кухня. Тихо и безопасно! Видеонаблюдение в коридоре и при входе в апартаменты. Пожарная система контроля 7 апартаментов на Невском проспекте - смотрите другие объявления в профиле.
Стоимость от 2000 руб/сутки до 4500 руб/сутки в зависимости от сроков, бронирования, сезона и количества человек. Узнать точную стоимость и свободные даты проживания вы можете прямо в объявлении в модуле бронирования. Максимальное количество гостей в данных апартаментах - 4 человека Больше 500 реальных отзывов на известных площадках бронирования, ссылки есть на официальном сайте наших апартаментов, ссылку пришлем по запросу. Наши апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: быстрый WI FI, ЖК телевизор, кабельное телевидение, двуспальный ортопедический матрас, двуспальный диван с удобным матрасом, чистое постельное белье, комплект полотенец, фен, гель для душа, мыло для рук, шампуни, бальзам для волос, предметы первой необходимости. Мини-кухня оборудована всем необходимым - посуда и столовые приборы, бойлер на случай отключения горячей воды. В общей зоне стиральные машины, кофемашина, гладильные доски, утюги, средства для уборки, пылесос, по запросу за отдельную плату предоставляются тапочки, кофе для кофе машины. В наших апартаментах отличная звукоизоляция. Для наших гостей предусмотрен гостевой набор с продуктами первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, крупы, макароны, растительное масло. Перед каждым гостем проводится тщательная уборка апартаментов.
Условия размещения и проживания: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение согласовываются и оплачиваются отдельно. На случай нестандартного времени заезда предусмотрено дистанционное заселение. При заселении вносится страховой депозит в размере 3000 рублей, который возвращается после выезда и приема апартаментов в случае соблюдения правил проживания. При заселении требуется паспорт для заключения договора. Оплата возможна наличными, переводом на карту.
У нас запрещено проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными. Запрещено курение сигарет, вейпов, электронных сигарет. В случае нарушения залог не возвращается.
От Московского вокзала 15 минут спокойным шагом. От аэропорта Пулково - 40 минут на такси до Невского проспекта 3 минуты! До ТЦ "Галерея" - 15 минут. В пешей доступности продуктовые магазины, супермаркеты, булочные на каждом шагу, аптека, рестораны. Центр города - достопримечательности в шаговой доступности. При этом очень тихое и спокойное местоположение
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ранний/поздний заезд/выезд - только при наличии возможности и за дополнительную плату
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
June 2022
Nataliya
June 2022
1st of July 2022
Advantages:
Отдыхали с семьей с детьми в июне 2022 года. Апартаменты очень понравились. Нас встретила такая идеальная чистота, что было ощущение, будто мы въехали в квартиру только-только после ремонта. На кухне полный комплект посуды, в ванне, помимо нескольких комплектов полотенец, есть шампунь, мицеллярная вода, ватные диски и тд. Постельное белье сияет белизной. В общем холле имеется две стиральные машины, кофемашина, предметы для уборки помещения, утюг, кулер с водой. В апартаментах продумано все до самых мелочей, есть даже зонтик! Сами апартаменты имеют очень удачное расположение - минут 10-15 пешком от Московского вокзала. Рядом с домом находится автобусная остановка, до центра города можно добраться за считанные минуты. В доме располагаются магазины Магнит и Дикси. Огромное спасибо Юлии за гостеприимство и отзывчивость. С удовольствием сами вернем в это место и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Yuliya, хозяин жилья
Наталия, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда хотели, чтобы гости себя чувствовали в Питере как дома. Приезжайте к нам в город снова!
Sergey
July 2020
Sergey
July 2020
18th of July 2020
Advantages:
Сервис на высшем уровне