Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
269 users added to their Favorites
46 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Просторная квартира напротив новой голландии в 150 метрах от Благовещенского моста, на 4 этаже исторического дома авторства архитектора Бенуа ждет своих гостей!
В квартире произведен свежий косметический ремонт в 2026 году, предоставляется все необходимое для удобного отдыха: посуда, столовые приборы, бокалы для вина и шампанского, набор кастрюль, сковородка, плита с духовкой, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, стиральная машина, холодильник. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё, моющие средства. Квартира комфортна для проживания 3 человек, рады гостям с детьми от 6 лет, во дворе есть детская площадка. Парковочное место не предоставляется, но есть возможность найти парковочные пространства в пешей доступности.
Район для проживания и знакомства с сердцем Санкт-Петербурга просто замечательный! Все достопримечательности центра города расположены неподалеку. До Исаакиевского собора и Сенатской площади- 10 минут пешком. Мариинский театр, Юсуповский дворец,
Центральный военно-морской музей и креативное пространство "Новая Голландия"в 2 минутах ходьбы, для любителей гастрономического туризма большое количество ресторанов и баров поблизости как в Новой Голландии, так и по Конногвардейскому бульвару. Развод Благовещенского моста в сезон производится каждую ночь, дойти от квартиры можно за 2 минуты, прогулка по мосту до Васильевского острова и Академии Художеств занимает 10 минут, прогулка по набережной до Эрмитажа - 20 минут пешком. Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
30th of May 2026
Advantages:
Коммуникация с хозяйкой идеальная. Вся информация до заселения, само заселение максимально быстрое. Это очень ценно после долгой дороги. Расположение квартиры, конечно, тоже прекрасное, но тут видно и по карте. Внутри все как на фото. В самом доме тихо, двор закрытый чистый и безопасный.
Anna, хозяин жилья
Благодарю Вас за такой прекрасный и добрый отзыв, я очень рада, что всё понравилось. Приезжайте снова, всегда рада принять Вас!
Aleksandra
10,0May 2026
Aleksandra
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Замечательная квартира, чистая, светлая, как на фото. Хозяйка невероятно хорошая, отзывчивая и чуткая!
Anna, хозяин жилья
Большое вам спасибо за такой прекрасный отзыв и добрые слова! Приезжайте снова, буду очень рада принять.
Olesya
10,0April 2026
Olesya
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Спасибо огромное Анне. Квартира расположена в отличном районе, все в пешей доступности. В квартире чистота, ночью тихо. Когда в следующий раз приеду в Питер, остановлюсь только здесь. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания.
Anna, хозяин жилья
Благодарю Вас за такой замечательный отзыв, буду очень рада Вас снова принять, всегда добро пожаловать в Петербург!
Vitaliy
10,0December 2025
Vitaliy
10,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Расположение - максимально удобное для туриста! Сама атмосфера двора уже четко передаёт старый Питер) В квартире чистота и уют. Абсолютно есть всё, что требуется человеку на отдыхе и работает. Приветливая хозяйка охотно обеспечила все бытовые вопросы.
Anna, хозяин жилья
Благодарю вас за такой добрый и позитивный отзыв, приезжайте снова, всегда Рада принять!
Radmila
9,7September 2025
Radmila
9,7September 2025
5th of October 2025
Advantages:
Отличное расположение, отдыхали в сентябре вдоём, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Атмосферная квартира, полностью соответствует описанию. Порядочная хозяйка. Советуем к проживанию.
Anna, хозяин жилья
Благодарю за такой добрый и теплый отзыв, приезжайте снова, буду очень рада вас принять.