Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
56 users added to their Favorites
14 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Небольшая студия 14 кв. М. Для проживания 1 или 2 человек в самом центре санкт-петербурга с прекрасным видом из окна – на канал грибоедова. Студия оснащена современной мебелью и техникой для полноценного комфортного краткосрочного и длительного проживания. На втором уровне расположена спальная зона с двуспальным ортопедическим матрасом (отсюда вид из окна ещё красивее), а внизу оборудована гостиная с мини-кухней, сан. Узлом. Кухня оснащена посудой, чайником, электрической плитой, холодильником. Мы предоставляем для вас свежее постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности, средства для чистки одежды, губки и сушильные приборы для обуви. Самое главное – студия оснащена электронным замком, что позволяет организовать для вас бесконтактное заселение. За один день до заезда вы получите код для замка, которым сможете пользоваться в течение всего проживания. Так же, в целях безопасности, общие зоны оборудованы видеокамерами.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natasha
February 2025
Natasha
February 2025
21st of February 2025
Advantages:
Все соответствует описанию. Нам пошли навстречу и предложили другой номер, он оказался более уютным.
Gleb
January 2025
Gleb
January 2025
24th of January 2025
Advantages:
Очень приятные апартаменты, близко к самым красивым и знаменитым достопримечательностям. Дружелюбный администратор, помог разобраться при заселении. Сами аппараты крайне хорошо обустроены, есть всё что только может понадобиться простому туристу. Особенно порадовало наличие маленького обогревателя, так как в зимнюю ночь становилось прохладно(но тепло помещение держит отлично).
Disadvantages:
Главным недостатком считаю, что на сайте ничего не было сказано про залог в 2000. Заплатить его конечно же не жалко. Однако стоит об этом сообщать заранее.
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие!здорово, что Вам было уютно и комфортно:) Отдельно хотелось бы акцентировать вопрос залога - информация про депозит (он же залог, который вносится гостем на период проживания) присутствует на всех ресурсах бронирования, в том числе и на Суточно.Ру. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда RentApartmentSpb
Zoya
June 2024
Zoya
June 2024
17th of June 2024
Advantages:
Небольшие уютные апартаменты. Всё как на фото. Из большой питерской квартиры сделано несколько самостоятельных апартаментов. Соседей не видели, не слышали. Из маленькой площади выжато максимум. Всё необходимое для проживания есть. Посуда, микроволновка, стиралка, порошок для стирки (!!!), нитки, фумигатор, утюг, гладилка, плита индукционная, подушечка декоративная, плед, вентилятор, фен, комплимент — тарелка фруктов (!!!). Чисто, уютно, атмосферно. Расположение удобное, практически в центре. Рядом метро, магазин «ВкусВилл», рынок. Ходили пешком на развод мостов (1,7 км). Из окна чудненький вид на канал Грибоедова.
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Зоя, благодарим за столь развёрнутый и полезный для других гостей отзыв! Мы рады, что нам удалось создать для Вас атмосферу уюта и комфорта. :) будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Команда RentApartmentSpb
Andrey
March 2024
Andrey
March 2024
3d of March 2024
Advantages:
Бронировали два номера . Все отлично , заселитесь смело . Все близко. В номерах чистота и порядок . Все в номере есть для проживания , даже стиральная машина . Вернемся еще и всем советуем
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Андрей, благодарим Вас за доверие и выбор наших апартаментов. Очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления. Будем рады, если в следующий раз снова к нам) С Уважением и наилучшими пожеланиями, Команда RentApartmentSpb.
Dmitriy
July 2023
Dmitriy
July 2023
25th of July 2023
Advantages:
Соответствует описанию,чистота,расположение,удобство заселения и качество обслуживания