Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
386 users added to their Favorites
65 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot, 1 double cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Ваша квартира у Эрмитажа
Предлагается просторная и экономичная 2-комнатная квартира общей площадью 65 квадратных метров. Она оснащена двуспальной кроватью в отдельной спальне и двумя удобными диван-кроватями в гостиной, рассчитанная на проживание до семи человек. Идеально подходит для семей или компаний друзей, желающих разместиться комфортно и близко к историческому центру города.
Почему выбирают нашу квартиру?
Уют и удобства:
- Две комнаты, одна спальня с двуспальной кроватью и большая гостиная с двумя удобными диванами, превращающимися в удобные спальные места.
- Бесплатный Wi-Fi.
- Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, фен, утюг.
- Все необходимые предметы для кухни: кастрюли, сковородки, тарелочки, чашечки, стаканы, столовые приборы.
- Чистящие средства и туалетные принадлежности не включены в стандартный пакет.
- Предоставляется постельное бельё и по одному полотенцу на человека.
Дополнительные комплекты постельного белья предоставляются за дополнительную плату — 1000 рублей за комплект, а также кровать-манеж по запросу(платно) Мы не предоставляем чистящие средства, и средства личной гигиены.
Удобное расположение:
- В непосредственной близости расположены главные достопримечательности Санкт-Петербурга: пройдя всего лишь 250 шагов по живописной набережной реки Мойка, вы окажитесь на Дворцовой площади и далее сможете начать прогулку по легендарному Невскому проспекту.
- Всего за десять минут прогулки вы попадёте к знаменитым соборам Казанского и Исаакиевского, насладитесь видами Медного Всадника, посетите потрясающую Петропавловскую крепость, знаменитый Храм Спаса-на-Крови, полюбуйтесь красотой Марсового поля и русского музея.
- Рядом с квартирой находится речной причал, откуда отправляются экскурсии по водной глади петербургских рек и каналов. Именно отсюда начинается путешествие на комфортабельном катере до знаменитых фонтанов Петергофа.
Прочие преимущества:
- Просторные комнаты позволяют разместить компанию до семи человек с максимальным комфортом.
- Возможность размещения домашних питомцев после предварительного согласования.
- Свободная городская парковка возможна бесплатно ночью с 20:00 до 8:00 утра, днем она платная.
Внимание:
- Курение в самой квартире, её подъездах и придомовом пространстве категорически запрещено.
- Дети принимаются только при условии обязательного использования подгузников.
- Предварительно обсудите наличие детского манежа при необходимости.
- финальная уборка помещения включена в общую стоимость аренды.
Цена аренды варьируется в зависимости от сезона и длительности пребывания.
Заезд возможен с 14:30, выезд — до 11:45.
Эта квартира не сдаётся для проведения мероприятий любого формата.
Обязательно подписываем электронный договор найма жилого помещения. Депозит может быть увеличен на усмотрение хозяина.
Спешите воспользоваться нашим выгодным предложением и забронируй апартаменты онлайн уже сегодня!
Мы ждём вас в гости в культурной столице нашей Родины — Санкт-Петербурге!
Позвоните нам сейчас или оставьте заявку, чтобы быстро стать частью незабываемого путешествия по прекрасному Петербургу!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tamila
10,0December 2025
Tamila
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Отличное расположение квартиры, в самом центре города. Чистая, уютная квартира, все необходимое для проживания в ней есть. Тем кто с детьми хозяин предоставляет манеж и горшок, что очень порадовало. Отзывчивый хозяин, на все интересующиеся нас вопросы, ответил быстро. С удовольствием приедем сюда еще.👍
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Понравилось всё! Расположение! Хозяину огромное спасибо!
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Прекрасный город, удобная квартира, отличный хозяин! Самый главный плюс - расположение. Рекомендую!
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentin
9,3August 2025
Valentin
9,3August 2025
19th of August 2025
Advantages:
В целом всё хорошо. Отличное расположение в самом сердце Питера. Квартира просторная, выход на Миллионную и на набережной Мойки, что удобно.
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
очень чистая и тихая квартира. находится по соседству с зимним дворцом. парковки личной нет, только платные, сеток на окнах нет, летом комары, покупайте репелленты в розетку. вода горячая без перебоев, собственная колонка. постель, полотенца без запаха сырости, свежее. очень рекомендую к заселению
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!